Ладнов Юрий - Человек с планеты Нибиру

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  443 стр.,  размер архива - 780 Кб

Жизнь человека, по мнению автора, - это мозаика судеб, вплетённая в Бесконечность. Главный герой проживает несколько жизней, меняя обличье, в разные времена, эпохи, на разных планетах, стремясь достичь совершенства. Автор, проводя героя через множество испытаний, проверяет, станет ли Любовь тем спасительным кругом, который удерживает на плаву жизненного круговорота, и сохранит ли человек свое «я», распахнув окно из душной комнаты земной жизни в безграничную Вечность Неба.

Прошлое и будущее, жизнь и смерть  почти синонимы тайны, неуловимой и манящей. Пусть говорят, что эти тайны непостижимы: прочтите книгу и убедитесь в обратном!

 

"Эта книга, как мне кажется, отвечает на вопрос «Что ждет человека после смерти?» и показывает, что у каждого поступка есть свои последствия, а у любой ситуации есть свои причины. За все наши жизни мы сменили множество костюмов и отыграли ровно столько же ролей. Мы жили по совершенно не похожим между собой сценариям и играли самых разных персонажей, только бы добиться своей цели. А цель эта — научиться Любви, несмотря ни на какие трудности, соблазны и преграды, поставленные перед нами кем-то сверху. У этого «кем-то» есть множество имен, но в этой книге я называл его Игроком и Управляющей Структурой.

Одной из основных задач было показать людям всевозможную гамму чувств, испытываемых каждым за время жизни, и понять, что нет плохих чувств и событий, а есть опыт, который всегда ценен.

Для вдумчивого читателя определенный урок, опыт будет нести каждая глава-рассказ, сжатая до самостоятельного произведения."  Юрий Ладнов

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ