Науменко Георгий - Инопланетяне и земляне. Свидетельства контактов

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 288 стр., с иллюстрациями, размер архива - 4,7 Мб

В книге впервые публикуются сведения об НЛО из фольклорных источ­ников и информация пришельцев о целях посещения нашей планеты и про­водимых на ней экспериментах, также представлена их версия эволюции жизни на Земле и появления человеческих рас. По этим темам даются раз­личные высказывания, комментарии, гипотезы ученых.

Кроме того, из книги можно узнать о поисках внеземных цивилизаций, полевой форме жизни, двойниках, телепортации сознания, космическом интернете, сферах иных измерений и о многом другом.

 

Любое необычное таинственное явление, возникающее в нашей жизни, привлекает внимание, вызы­вает интерес, заставляет задумываться, ведь нужно найти тай­не объяснение. Но, несмотря на стремительную эволюцию человеческого разума, жизненный опыт, современные зна­ния, не все проявления неведомого возможно объяснить.

Чем больше человек изучает самого себя, узнает об окружающем мире, вглядывается в удаленные уголки Вселенной, тем не­разгаданных тайн не становится меньше. Нередко пытливый ум раскрывает тайну, как тут же возникает новая, и так до бес­конечности.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ