Бринкли Дэннион - Тайны света. О нашей жизни в двух мирах

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  59 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 450 Кб

Это - заключительная книжка, написанной человеком, троекратно побывавшим в том мире, куда мы уходим после смерти. В книге автор передает те пророчества Существ Света, какие до сих пор обнародовать не решался.

"Большинство из нас попадало в ситуации, в которых приходилось выбирать из двух зол. Перед такой дилеммой встал и я, когда рассказывал историю своей жизни в книге «Спасенный Светом». С одной стороны, надо было изложить чистую правду, а с другой - требовалось завуалировать некоторые даты и названия мест, имевших отношение к моему сотрудничеству с различными организациями, чтобы не нарушить права тех, кто пожелал остаться неизвестным, а также для того, чтобы не причинить вреда престижу моей страны. Мне пришлось отчаянно биться над разрешением этой моральной дилеммы.

Я никогда бы не решился раскрыть детали личной жизни других людей и подвергнуть кого-то риску ради того, чтобы продать свои книги. На самом деле, мое прошлое было значительно неприятнее, чем все, о чем я мог написать. Как бы то ни было, в результате того решения моя жизнь стала предметом тщательного изучения, а достоверность сказанного подвергаться сомнению. Несмотря на то, что вся история того периода моей жизни всегда будет официально отрицаться, это не меняет ни одной грани ее истины. Прошу извинить, если, упоминая события, места, участвовавших лиц, я обидел кого-то. Но жизнь должна продолжаться...

 

Народам России-Матери и восточной Европы

Мы, жители Америки, безмерно восхищаемся вами. Нас переполняет гордость, ибо мы являемся свидетелями вашей бесстрашной битвы за жизнь, свободу и счастье. Большинство из нас даже не в состоянии представить себе то, что вам пришлось вынести. Вы преподнесли большей части западного мира урок внутренней силы человеческого духа. Надеюсь, что эта книга даст вам почувствовать тот сокровенный свет, что горит в вас, ведя по духовному пути в это время больших перемен.

Каждый из нас занимает очень особое место в деле утверждения любви, мира и защиты нашей Матери-планеты. Во время моего первого присмертного опыта Тринадцать Существ Света сказали мне: «Следите за Советским Союзом. Что будет с русскими, то ожидает весь мир». Я осознаю, какая великая честь оказана вам и как велика ответственность, возложенная на ваши плечи. И все же я прошу вас быть храбрыми. Будьте сильны и помните, что вас любят и уважают миллионы душ, которые идут по этому духовному пути вместе с вами."

Преданные цели Дэннион и Кэтрин Бринкли

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ