Бринкли Дэннион - Спасённый светом. Что вас ждёт после смерти

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  133 стр.,  размер архива - 260 Кб

Человек рождается, чтобы задавать вопросы: кто он, откуда пришел в эту жизнь и куда отправится после нее. Если существует источник жизненной энергии, то что он из себя представляет? Может быть, настало время проникнуть в тайну этого явления.

Автор книги - личность уникальная. Разговаривая по телефону во время грозы, он был убит молнией!.. Все что произошло с ним после этого, в период, как мы его называем, клинической смерти, и затем, когда он приобрел уникальные способности, стало основой повествования, столь фантастического, но вместе с тем абсолютно достоверного.

 

Существа Света, которых встретил автор книги в духовном царстве - это Вознесенные Владыки, обитающие в планах Духа. Издательство «Лонгфелло» публикует Учения Вознесенных Владык, переданные ими через Марка и Элизабет Клэр Профет.

Эти Учения изложены в переведенных на русский язык следующих книгах и брошюрах: Марк и Элизабет Профет «Владыки семи лучей», «Наука изреченного слова», «Взойди на высочайшую вершину» (книга 1); «Познай себя»; Сен-Жермен «Курс алхимии»; Эль Мория «Чела и Путь», «Ашрамные ритуалы»; Серапис Бей «Досье на Вознесение»; Кутхуми, Джвал Кул «Человеческая аура»;

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ