Рамзес Андрей - Хроники Космоса

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  16 стр.,  размер архива - 30 Кб

 

Структуру Вселенной можно представить в виде шкалы частотного спектра. В качестве базового критерия можно взять частоту колебания атомов и молекул вещества. Эта частота является постоянной величиной. Молекулы железа, воды, воздуха, человеческого тела колеблются с одинаковой частотой.

 

Любая частица Вселенной будет иметь подобную частоту колебаний, то есть в любой части космоса будут действовать одни и те же физические законы. Для наблюдателя такая Вселенная будет выглядеть бесконечной, но на деле это не так. Для того чтобы выйти за пределы необходимо изменить частоту колебания структурных частиц. Подобные опыты проводились в 1943 году под названием «Филадельфийский эксперимент».

 

Когда вещество начнет колебаться с другой частотой, то оно станет «невидимым», исчезнет из структуры Вселенной, прейдет в иное состояние или другое измерение. Ту часть вещества, которая колеблется со строго определенной частотой, можно назвать «октавой», которая имеет свою частоту колебания частиц. Октавы составляют октавный ряд. Каждый ряд состоит из 3, 4, 6, 7, 12 и 24 октав.


Существование других «октавных рядов» для области Творения будет нестабильно. Между двумя любыми октавами имеется область так называемого «серого пространства». Чтобы перейти из одного октавного ряда в другой, необходимо пройти через область «серого пространства». В этой области вещество не определяется. В китайской философии это пространство называют У-Цзи – Нечто.

 

 Вселенная проходит через фазы развития. В каждой фазе октавный ряд разный. В предыдущей фазе наша Вселенная имела 12 октав. Сейчас их 7 и они соответствуют нотному ряду. Одна октава (нота «до») повторяется дважды. Первый октавный ряд соответствует последнему ряду. Всего 8 октав.

 

 Фазы Вселенной подразделяются на светлые и темные. В темной фазе, творение находится в не проявленном состоянии. Во время активной фазы Вселенная проходит через весь октавный ряд от первого и до восьмого. Когда Вселенная выходит из темной фазы, она имеет весь октавный ряд. Современные ученые называют это расширением.

 

Развитие вещества Вселенной идет от одной октавы к другой от низкой частоты к более высокой частоте. Чем выше октава, тем с большей частотой колеблется вещество, а пройденная октава сжимается.

 

Этот процесс ученые называют сжатием или Большим Космическим Взрывом. Процесс перехода из одной октавы в другую в эзотерике Земли называют «Вознесением». В каждой октаве вещество имеет разную степень разумности. Чем выше октава, тем разумнее Вселенная, например в следующей после нашей октаве камни будут обладать разумом и способностью к общению.

 

В нашей октаве это возможно, но обмен информацией слишком медленный. У человека информационные потоки слишком высоки по сравнению с камнем или деревом. На более высоких уровнях скорости информационного обмена выравниваются, и вся Вселенная становится разумным единым организмом, которое называют «Единением».

 

 Вселенная это «мыслеформа» Творца. Это лаборатория, где Творец ставит опыты «руководствуясь» базовыми компонентами или «материнской реальностью». Наша Вселенная является «материнской реальностью». С точки зрения математики, «Материнскую реальность» можно сравнить с математической точкой, размеры которой не известны. Она может быть и бесконечно большой и бесконечно малой.

 

Работа с «Материнской реальностью» поручена самым лучшим «лаборантам», которых называют «Со-Творцами», Экспериментаторами или «Люциферами». В редких ситуациях, Творец может отказаться от своего замысла и уничтожить «материнскую реальность». Для других создаются «вторичные реальности» (параллельные миры). В случае неудачного эксперимента «вторичная реальность» (мыслеформа) может быть полностью уничтожена.

 

До Вознесения в более высоких октавах обитала единая раса, которую называли «Древними». Эта Вселенная уже прошла одно Вознесение и перешла на следующую октаву, которую на Земле называют «четвертым измерением». В процессе Вознесения сформировались так называемые коренные расы Вселенной.

 

Каждой сформированной расе была определена своя область пространства – Галактика, но затем расы начали перемещаться, и произошло деление Галактик на сектора, которые заняли представители различных рас. К коренным (человекоподобным) расам относят: белую, желтую, красную, голубую, коричневую и черную расы. Вместе с «Древними» – 7 рас (7 октав).


 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ