Татаров Николай - Светопреставление. Как делается апокалипсис

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .chm,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,7 Мб

 

Мир стал у порога новой эпохи. Предстоит переход на новый уровень цивилизации. Изменится всё. В корне изменится общественное устройство. Появится новая экономическая система, принципиально отличная как от рыночной экономики, так и от социалистической системы хозяйствования. В сознании людей утвердится новое мировоззрение.


Переход к новой эпохе был предсказан ещё в древности и назван Светопреставлением. Это не будет концом существования человечества. Жизнь людей на Земле не прекратится, но будет иная жизнь. Будет мир добра и справедливости, мир процветания и благополучия. Будет мир царствия Божия на Земле.


Светопреставление – это не стихийное бедствие, не природная катастрофа. Светопреставление – это умышленное и целенаправленное деяние по переводу человечества на новый уровень цивилизации. Уже всё готово. 2000 лет болтали про Апокалипсис – и вот пришло время реально это сделать.


«Светопреставление» – книга о том, как реально и конкретно делается Апокалипсис, как совершается Светопреставление. Книга не является толкованием предсказаний. Пророчествами лишь проиллюстрированы реальные процессы перехода к Новому Миру.

Книга состоит из двух частей. В первой части приведены основы Учения – приведены сведения, необходимые для понимания процессов Апокалипсиса, а во второй части раскрыт реальный механизм Светопреставления.


«Светопреставление» – книга высокого уровня. Она не сводится к нескольким заурядным мыслям. Книга содержит систему теорий и концепций, составляющих целостное мировоззрение.


Книга абсолютно оригинальна. Нет никаких аналогов ни замыслу книги, ни подходу к решению вопросов. Нет аналогов ни отдельным идеям, ни теориям, ни мировоззрению в целом. Книгу отличает ясность мысли и точность формулировок. Беспрецедентная концентрация новых идей сочетается с безупречной логикой и тщательной проработкой понятий.

«Светопреставление» – книга мощная и глубокая. Это революционная книга. Каждая из приведённых в книге теорий – это революция в своей области:


 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ