Абдульманов Сергей - Бизнес как игра. Грабли российского бизнеса и неожиданные решения

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  251 стр.,  размер архива - 6,5 Мб

Увлекательный и прагматичный рассказ руководителей компании Мосигра о жизни, пройденном пути, набитых шишках, здравом смысле и найденных решениях. Одна страница - один жесткий жизненный принцип построения успешного бизнеса в России.

Какие пути существуют в бизнесе, как относиться к инвестору и инвестициям, как жить с партнерами, какую зарплату назначать другу и еще о многом другом. Все вместе - отличный способ начать выигрывать каждый день.

«Из всех бизнес-курсов я вынес только одно правило, которое потом очень помогало в жизни. Звучало оно так: «Сынок, никогда не упускай шанса пописать». Остальные полученные знания по полезности сильно отставали от этой простой, но очень жизненной истины.

Настоящий обмен суровыми русскими знаниями происходил на кухнях, в ночных поездках по автотрассам, на верхних полках поездов и в коридорах за пять минут до важных переговоров. В общем, там, где мужчины на время перестают быть параноиками и начинают говорить «за жизнь».

Здравых жизненных советов мне очень-очень не хватало много раз. И я собрал их в книгу для вас. Вот они, наши грабли. Держите. Пользуйтесь.»

Сергей Абдульмонов, директор по маркетингу "Мосигры"

 

 

Об авторах

Сергей Абдульманов - математик из Астраханского государственного университета. Работал редактором газеты, руководил рекламным отделом, затем владел 1Т-компанией.

С 2010 года маркетинговый директор Мосигры и совладелец рекламного агентства. Знает много букв и постоянно что-то из них собирает.

 

Дмитрий Кибкало — математик из МГУ, бывший продюсер, бывший сотрудник пресс-службы «Спартака», гейм-дизайнер, спортсмен, веселый и позитивный человек. Учредитель Мосигры. У Дмитрия под каждым диваном и стулом лежит по 10-20 игр.

 

Дмитрий Борисов - коммерческий директор Мосигры. Суров, носит кепку, возит в багажнике биту, любит задавать странные вопросы на собеседованиях. В душе добр, как бобр. Если есть выбор между тем, чтобы работать работу и говорить, выбирает первое.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ