Давлатов Саидмурод - Долги тают на глазах

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 89 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 870 Кб

Эта книга написана человеком, который сам прошёл через унижения и страдания, оказавшись в долгах. Преодолевая неимоверные трудности и решая возникающие проблемы, он сумел выбраться из долговой ямы, постепенно закрыв все свои долги, а их было немало – 2 млн. 339 тыс. долларов.

О том, как можно справиться с подобной ситуацией, как не отчаиваться и упорно двигаться к поставленной цели, и рассказывается в этой книге. Она будет полезна не только тем, кто хочет выбраться из долговой ямы, но и тем, кто не хотел бы в нее попасть.

 

«На рынок надо вынести свои умения, свои знания, свои навыки, создавая ценности, решая чужие проблемы. Но не надо выносить на рынок свою нужду. Рынок всегда достойно оплачивает умения, и уничтожает тех, кто обращается со своими проблемами.

Предлагайте мастерство, создавайте ценности, ищите чужие проблемы и помогайте их решать, тогда люди с удовольствием будут платить за это. Но не выносите на рынок свою нужду.

Вы должны научиться создавать ценности и предлагать их на рынке. Людям должно быть выгодно поддерживать с вами отношения. А проблемы влияют на ваш имидж, подрывают ваш авторитет. С проблемными людьми никто не хочет иметь дело. Поэтому создавайте ценности. Создавайте лучший продукт или сервис, способный изменить мир. Я желаю вам большой удачи, и пусть Всевышний вам в этом поможет!»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ