Витале Джо - Фактор притяжения. 5 шагов к финансовому благополучию

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  100 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 650 Кб

Джо Витале, считает, что, прочитав «Фактор притяжения», любой человек сможет найти решение всех своих проблем и сделать жизнь такой, как ему хочется. Эта книга подскажет, как применить эту формулу к собственной жизни, как жить без стрессов, напряжения и борьбы. Вы обнаружите, что можете полнее контролировать свою жизнь и судьбу, чем когда-либо могли себе представить.

Каждый из нас хотел бы узнать основные секреты успеха, достичь полной удовлетворенности и найти путь к самореализации. Автор демонстрирует нам, как сделать это с помощью фактора притяжения. Секрет притяжения желаемого раскрывается на страницах этой книги.

Вы будете шокированы простотой применения этой формулы. Человеческий разум склонен усложнять все, но ему не дано усложнить реальность. Потому что реальность проста. От вас требуется только воспользоваться мудростью этих простых истин, и ваша жизнь чудесным образом изменится за очень короткий срок.

 

«Представьте себе, что было бы, если бы мы знали причины всего происходящего с нами в жизни? Как мы изменили бы свою «магнетическую ауру», чтобы притянуть только то, чего действительно хотим?

Знание секрета фактора притяжения избавит вас от беспокойства и неуверенности в себе. Вас уже не будет интересовать, что принесет завтрашний день, потому что вы будете способны сознательно строить то будущее, к которому стремитесь, используя простую формулу пяти шагов.

Вы уже приняли решение сделать инвестиции в эту книгу. Это будет вашим вложением в успех. У вас достаточно силы, чтобы совершать великие дела. И вы уже продемонстрировали свою готовность сделать все возможное, начав читать эту книгу».

Доктор Роберт Энтони

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ