Ту Лиллиан - Золотая книга фэн-шуй. Как стать здоровым, богатым и счастливым

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  384 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,2 Мб

Перед вами книга мудрых советов известной писательницы Лиллиан Ту. Это 365 положительных высказываний - по одному на каждый день, - для того чтобы научить нас жить полной жизнью. Эта маленькая книжка дает нам стратегию и тактику того, как хорошо чувствовать себя каждый день.

Лиллиан Ту была очень успешным бизнесменом, но оставила бизнес и стала ведущим экспертом по фэн-шуй и последователем учения тибетского буддизма. Она читает лекции по всему миру и написала несколько всемирно известных книг, таких как «Основы фэн-шуй» и «Как достичь процветания с помощью фэн-шуй».

«Эта книга повествует о различных проявлениях нашего внутреннего Я. Оно сияет утешительным светом мудрости и исцеления. Свет его раскрывает наши внутренние богатства, способные улучшить, обогатить и наполнить силой нашу жизнь и избавить нас от болезней. Оно дарует нам все озарения, необходимые для интересной и насыщенной жизни. Развивая интуицию, мы учимся полноценно жить каждую секунду. Начните с такой мысли: наша жизнь драгоценна и находится в постоянном движении, непрерывно изменяясь, развиваясь и трансформируясь.

Вся наша жизнь и то, как мы ее воспринимаем, зависят от установок внутреннего Я. Признав это, вы начнете жить осознанно. Иными словами, ваша внутренняя мудрость сможет подняться на уровень сознания, и тогда все положительные моменты в жизни станут проявляться ярче, а плохие — переноситься легче.

Мысли, изложенные в этой книге, — зерна, из которых предстоит взрасти вашей мудрости. Пусть под их действием ваше сознание распахнется и постигнет изобилие и счастье, богатство и мощь, заключенные внутри вас. Пусть эти мысли подарят вам веру в себя и откроют перед вами новые пути, на которых все подсказки вашей интуиции озарятся светом новых перспектив. Помните, что голос интуиции исключительно важен!

Отпустите свое сознание на свободу, дайте ему расслабиться и стряхните оковы старых догматов, - и вы обретете мудрость и понимание. Тогда без труда обнаружатся иные, высшие возможности вашей души. Понятия кармы, перемен, непостоянства и ценности
жизни наполнятся для вас новым смыслом, станут утешением и источником душевных сил, помогут вам раскрыть глаза и понять, на какие невероятные чудеса способна ваша интуиция.

Доверьтесь своему внутреннему Я, и пусть оно ведет вас вперед, к удивительным свершениям!» 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ