Трамп Дональд - Думай как миллиардер

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 117 стр., с иллюстрациями, размер архива - 740 Кб

Чтобы стать по-настоящему богатым человеком, необходимо научиться мыслить как миллиардер. И здесь вам на помощь придет гений недвижимости, автор бестселлеров и звезда телеэкрана Дональд Трамп. Он покажет, как правильно относиться к деньгам, карьере, собственным талантам и к жизни вообще. В этой книге вы найдете великолепные советы признанного специалиста по поводу вложения средств в недвижимость: от методов общения с брокерами до рекомендаций по поводу реконструкции зданий и методов оценки недвижимости.

Как потратить заработанные деньги с умом и пользой для себя? Трамп предлагает «руководство потребителя», призванное помочь в науке обладания всеми благами - от обручальных колец до дорогих вин и гольф-клубов. Автор также любезно приглашает вас за кулисы знаменитого телешоу The Apprentice ставшего настоящим хитом эфира.

Дональд Трамп доказывает, что стать богатым достаточно легко. Гораздо труднее оставаться таковым. Читайте эту книгу - и она поможет вам изменить вашу жизнь к лучшему.

 

Дональд Дж. Трамп - это наглядная иллюстрация к истории об американском успехе. Он постоянно устанавливает для себя и окружающих новые стандарты и расширяет сферу своих интересов в области недвижимости, а также игорного, спортивного и шоу-бизнеса. В 2003 г. Трамп в сотрудничестве с телекомпанией NBC и продюсером Марком Бернеттом выпустил в эфир реалити-шоу The Apprentice, которое стартовало как популярный и самый рейтинговый дебют сезона, а завершилось как программа номер один.

В следующем, 2004 г., это успешное сотрудничество подарило телезрителям еще два хитовых выпуска программы и завоевало премию «Эмми» в четырех номинациях. Кроме того, Дональд Трамп совместно с NBC является совладельцем прав на проведение и трансляцию трех конкурсов красоты мирового масштаба.

Будучи страстным филантропом, Трамп вовлечен в работу множества благотворительных и общественных организаций. В июне 2000 г. он был удостоен высочайшей награды, присуждаемой UJA Federation в области гостиничного бизнеса и жилищного строительства, - приза «Провидец века».

Более подробную информацию о Дональде Трампе и его Trump Organization можно получить на сайте: www.trumponline.com.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ