Ответы Мити - пришельца с Андромеды

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  550 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 32 Мб

В книге представлен письменный вариант видео серий Мити – пришельца с Андромеды. Авторские права принадлежат Atlanticobr, каналу Капитана Билла, вещающего на сайте You­Tube. Настоящий владелец информации www.mythi.com.br

С годами образ Мити претерпел некоторые изменения. Раньше для наглядности мы использо­вали иллюстрацию. Фотография, которую вы видите сейчас, появилась в Апреле 2015-го года и является точным отображением внешности нашего друга Мити. В случае возможного контакта в будущем вы сразу же сможете его узнать.

Эта серия видео материалов результат встреч с пришельцем с одной из планет в Галактике Андромеда.


Первая встреча произошла случайно (во всяком случае, как казалось) однажды вечером на берегу, в местечке, где собираются рыбаки. Разговор начался как обычно, без малейшего подозрения на то, что мой собеседник пришелец. В течение беседы выяснилось, что мой новый друг не с нашей планеты.

Начнём серию диалогов, где в начале вопросы не имели технического содержания, просто дружеский разговор. В последующих встречах мои вопросы начали приобретать более целенаправленный и объективный смысл.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ