Хольдсготт Райван - Асурраведа

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  218 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 39,6 Мб

В этой книге автор популярно попытался ответить на самый широкий круг вопросов, которые, ты, наверняка задавал себе хотя бы раз в жизни. Как на Земле появились первые люди, что такое душа, Бог отец и его посланники здесь.

Как устроена иерархия на том свете, появление и гибель Атлантиды,  как появились арийцы, славяне и государство Русь и много, что ещё. Ты наверняка спросишь: откуда тебе всё это известно? Примерно половину информации я получил у духов из Потустороннего мира. Несмотря на пугающее название он населен просто душами людей временно или уже постоянно не имеющими тела.

90% информации для этой книги Райван Хольдсготт получил от серафима Мира Везирова. В последней жизни он был по папе азербайджанцем, а по маме русским. Он был одним из 26 Бакинских комиссаров, но его ждала злая судьба. Туркмены отрубили ему голову.

Его душа покинула тело и стала заместителем начальника эгрегора Иллюзионистов: в свободное время он любил показывать друзьям фокусы и даже издавал журнал "Фокусник", где объяснял людям как делать фокусы самим, а начальником этого эгрегора стал венгр Гарри Гудини. 

Пусть вас не смущает сам факт того, что Мир не живой.  Духи - это люди просто не имеющие тела. Кто временно, а кто-то постоянно. Они не имеют тела и всего что с телом связано: голода, болезней, работы, страданий и их преодоления, секса и страстей. С одной стороны свобода от тела - это кайф. С другой - это чудовищная скука, особенно если люди тебя не видят и не слышат…

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ