Леоненко Егор, Шикин Евгений - Солнце, его планеты и люди

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  243 стр.,  размер архива - 260 Кб

Эта книга написанная от имени Солнца, знакомит людей с очень интересной и уже забытой информацией о том, как и с какой целью была создана Солнечная Система. Особенно интересна энергетическая характеристика каждой из планет, также познавательна история о путешествии людей по планетам земной группы.

Книга написана легко и доступно, я уверен, что она позволит многим взглянуть на мир в котором вы живете совсем по-новому, и конечно доставит удовольствие читателям. Большое ее достоинство в том, что Солнцу удалось передать то вдохновение и радость с которыми он когда-то создавал Солнечную Систему. В книге изложена новая и необычная точка зрения на историю человечества, которая может оказаться интересной для многих из вас.

Это послание переданное Солнцем, стало первой книгой написанной авторским коллективом Института Интеграции Сознания Планеты. Я благодарю этих людей за их искренние устремления и желаю чтобы ими было написано еще много прекрасных книг, имеющих ценность для всего человечества.

 

"Все о чем рассказано в этой книге, направлено не только на то, чтобы люди вспомнили о своем родстве с Солнечной Системой и усилили связь с нею. Основная цель общения Солнца с нами заключается в том, чтобы люди смогли почувствовать себя гармонично и свободно, и если вы полны сил и вдохновения, то значит идете по верному пути. Поэтому общение с планетами Солнечного Кольца может быть настройкой на хорошее состояние, но отнюдь не является обязательным условием для его обретения.

Путей достижения высоких вибраций может быть бесконечное множество, и каждый человек может выбрать любой из них или придумать свой собственный. В этом и заключается развитие человека, который во время жизни стремится реализовать себя в том, что ему особенно близко и интересно, через это он может выразить свою глубинную индивидуальность и проявить свою первооснову. Солнце желает каждому из нас найти такой уникальный путь и через него установить связь с той замечательной планетой, на которой ему посчастливилось оказаться.."

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ