Шмидт Тамара - Крайон. Энергии Нового времени. 10 принципов управления судьбой

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 61 стр., размер архива - 90 Кб

Божественный дух Крайон говорит нам: «пересадка» в новую реальность уже произошла, и теперь мы живем в подлинной реальности многомерной Вселенной. И, чтобы соответствовать ее требованиям, нам предстоит научиться главному – менять себя! Добро пожаловать в энергии Крайона, энергии Божественных измерений и новых возможностей, которыми насыщены его послания.

Добро пожаловать на новую Землю – в новый мир светлого волшебства, в реальность, где мы стали без преувеличения гражданами многомерной Вселенной – без границ, без всех прежних человеческих ограничений, на пороге небывалого расцвета и счастливого преображения всей Земли и каждого живущего на ней.

 

Отзывы о книге Тамары Шмидт:

«В эти дни, когда перед каждым думающим человеком встает масса вопросов, эта книга как нельзя более уместна – Крайон показывает путь, по которому мы можем двигаться в поисках ответов, и дает опору, позволяющую не потерять себя в меняющейся реальности.

Сергей Р., Москва

 

Очень своевременная книга, которая помогает преодолеть страх перед переменами, происходящими в мире.

Арина П., Кисловодск

 

Книга посланий Крайона дарит каждому из нас то, чего так не хватает в современном мире, – источник Божественной, безусловной любви.

Маргарита С., Калининград

 

Книга, заставляющая прозреть! Книга, меняющая реальность! Книга, наполняющая энергией Света!

Ив. М., Санкт-Петербург

 

Удивительная книга, пробуждающая в читателе творческое начало. До того как прочел ее, я даже не предполагал, что во мне сокрыто столько!

Константин Д., Орел

 

Эта книга для тех, кто не хочет мириться с враждебностью, с разобщением, с негативом, царящими в мире. Для тех, кто готов работать над гармонизацией пространства, готов двигаться к свету сам и хочет стать источником света для тех, кто рядом. Для тех, кто не хочет быть игрушкой в чужих руках, кто хочет действовать, делать что-то, а не спать!»

Марина М., Самара

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Крайон. 10 принципов Энергии Нового Времени