Томас Дэвид - Крайон - 2012 и далее. Мир будущего глазами космических хранителей Земли

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 95 стр., размер архива - 150 Кб

В этой книге читатель найдет самое полное собрание пророчеств великих ясновидящих всех времен и народов о ближайшем будущем мира.

Что нас ждет после названной майя загадочной даты 2012 года? Грядущие судьбы мира были известны пророкам и ясновидящим за много веков до нашего поколения! Мудрость великих пророков не только открывает нам тайну будущего, но и рассказывает, как найти свое место в нем.

 

«Если бы кто-нибудь сказал мне десять лет назад, что я сниму документальный фильм о медиумах, получающих информацию через канал, я бы посчитал этого человека совершенно сумасшедшим.

Я был опытным журналистом, носящим серую накидку скептицизма, и единственное, что я знал о каналах, так это то, что в моем телевизоре их огромное количество. Я высмеивал такую сверхъестественную чепуху, если вообще затруднял себя мыслями об этом.

Но мой извилистый путь действительно привел меня к созданию такого фильма – «Настройка: духовные медиумы в Америке». И да, я пришел к пониманию, что этот феномен – передача слов высшего разума через людей – реален и все чаще наблюдается по всему миру.

Вы могли бы подумать, что я нахватался новых экстремальных идей, что это просто еще один потерявшийся пилигрим, хватающийся за любую встретившуюся глупость. И вы оказались бы не правы. С помощью полученной через каналы информации я нашел свой путь. На вопросы, терзавшие меня большую часть жизни, важные вопросы «Почему я здесь? Кто я?» я получил восхитительный и удовлетворяющий меня ответ.

Я действительно пришел к пониманию того, что сверхъестественное – это естественное, но пока еще не понятое. Я не ученый и не могу объяснить вам квантовую механику того, как духи могут говорить с помощью биологического получателя информации по имени человек. В основном это не физическая «направленная вниз» субстанция энергии духов, а скорее «направленная вверх» энергия человека, вошедшего в транс. Где-то посередине эти два потока энергий соединяются, и общение становится возможным.»  Дэвид Томас

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.