Амора Гуань-Инь - Плеядеанская Тантра. Пробуждение энергии Ба

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 127 стр., с иллюстрациями, размер архива - 17,4 Мб

В этой книге даются вторая и третья ступень Плеядеанской Работы Света - уникальной системы самоисцеления и духовного развития, переданной посредством ченнелинга от Высших Существ. Главная цель методик, описываемых здесь, - исцеление раскола между мужскими и женскими энергиями. Здоровье души (Ба), как утверждают плеядеанцы, зависят от наличия здоровых личных границ и здоровой сексуальности.

Истории, наставления и практики, которые вы найдете в «Плеядеанской Тантре», должны помочь вам вспомнить, кто вы такие на самом деле, очистить и исцелить вашу душу (Ба) и ваши отношения с противоположным полом, подвести вас ближе к вашему личному просветлению и вознесению.

«Эта книга будет снова и снова приглашать вас оценить, как ваши личные убеждения относительно людей противоположного пола (и вообще относительно сексуальности) влияют на все ваши взаимоотношения и дела (и на саму Землю). Вам напомнят о тонкой, но мощной связи между сексуальностью и здоровьем вашей души, или энергии Ба.Если вы не способны создать добрые и любовные отношения с собственным телом и своей чувственной природой, нет смысла даже мечтать о просветлении, высшем сознании и вознесении в этой жизни.

Эта книга является продолжением моей более ранней работы «Наследие Плеяд: Пробуждение энергии Ка», где рассказывалось о Плеядеанской Работе Света, цель которой — пробуждение 144 ООО душ, или «массовое Второе Пришествие Христа». Чтобы такое пробуждение состоялось в вас, в вашем теле должны быть на клеточном уровне заякорены ваше Высшее «Я» и Христово «Я». А для этого требуется несокрушимое намерение очистить все ваше тело, ауру и голограмму от всех загрязнений, блоков и кармы, а также неуклонно следовать избранному вами духовному пути.

Плеядеанская Работа Света (ПРС) — это тоже один из духовных путей, и вы должны относиться к нему серьезно. Это система самосовершенствования и школа мистерий, которую меня попросили воскресить и осовременить Эмиссары Света из Плеяд, с Сириуса и из галактики Андромеда.» Амора Гуань-Инь

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ