Смышников Владимир - Новая Россия под знаком Зафиры, или что нас ждет

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  120 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 7 Мб

 

«Господь через страдания дал мне сверхспособность видеть и слышать миры, которые созданы Им, слышать зов и чувствовать любовь планеты Зафира, которая соткана лучами любви Творца нашего, и этими лучами она даёт силу и новые знания Земле. В книге излагаются эти знания.»  Зет Римарс

 

В наши дни не случайно появилось много контактёров - проводников, принимающих поступающую свыше информацию и взявших на себя нелегкий труд донесения её до человечества, большей частью пока не готового к её восприятию. На нас от Божественных сил льётся Свет Любви и Мудрости. Для русской души привычное имя Божественной силы - Бог или Небесный Отец.

 

Как жители Космоса и частицы Природы, человечество включено в орбиту действия этой силы. И от нас самих зависит, станем ли мы осмысленно её использовать, или будем ею пренебрегать. А может, будем ей бессмысленно противостоять, если это не вписывается в стереотип нашей жизни, сложившийся в результате воспитания и образования? В любом случае пренебрежение этими Знаниями ведёт к снижению качества жизни и часто к нежелательным последствиям.

Как известно, Божественные силы чаще всего проявляются в человеке именно в критические моменты его жизни, помогая ему находить верные решения для выхода из тупиковых ситуаций. В настоящее время человечество переживает именно такой переломный период. Со всех сторон на нас обрушиваются всё учащающиеся природные катаклизмы, войны, терроризм, стремительно ухудшается состояние окружающей среды.

 


Мы на себе ощущаем проявление новых заболеваний и наблюдаем сокращение продолжительности жизни. Техногенные и экологические катастрофы преследуют нас, рождая страх за себя и будущее наших детей. Людей возмущает падение нравов, их захлестывает чувство обречённости и безысходности, их мучают депрессии, спасение от которых они ищут вслепую. Так где же выход? Есть ли спасение?

 

«Пришло Моё - нашло себя. Постучалось ко Мне, не говоря, кто. Я открыл и не сомневался, что это Моё, ибо стук Мне всё сказал без слов».  Далнос

 

 


Ссылка для скачивания:
СКАЧАТЬ КНИГУ