Стёрлинг Фред - Кираэль. Путеводитель по Невидимому «Я»

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  134 стр.,  размер архива - 610 Кб

 

Эта книга - для всех искателей истины. Она выходит в период грандиозных перемен на стыке тысячелетий. Такие времена нередко предвещают начало чего-то нового, обозначая появление новой энергии и нового мышления.

 

Можно поспорить: ничто не ново, а лишь переработано и подано в другой упаковке. Кто-то скажет: многие книги о духовности говорят практически об одном и том же. Так чем же этот сборник ченнелингов отличается от остальных? На ответ может натолкнуть его название - «Путеводитель по Невидимому "Я"».

 

Известный афоризм гласит: «Когда ученик готов, появляется учитель». Здесь в качестве учителя выступает присутствие света, чтобы направить того, кто ищет смысл своей жизни. Кираэль, существо света из измерения, известного как План Наставников, не имеет никакого иного физического выражения, кроме как в своем медиуме, преподобном Фреде Стерлинге.

Более десятка лет Кираэль и Фред Стерлинг поддерживают это особое партнерство, встречаясь с людьми, которые ищут истину за пределами той, что легко доступна в нашем человеческом мире.

 

Кираэль говорит: «Знание - в глазах наблюдателя». Да, пора увидеть целый новый мир возможностей, и Кираэль предлагает помощь любому, кто ищет туда дверь. Многие узнали о Кираэле от друзей, из книг, журналов и записей публичных или частных ченнелингов. Все были направлены к нему, когда, как тот ученик из афоризма, стали готовы. Сейчас внутри каждого человека на планете происходит пробуждение. Ученики готовы; учитель здесь.

 

Эта книга, «Путеводитель по Невидимому "Я"», - сборник прямых ченнелингов Кираэля. После ежемесячных семинаров «Вечера с Кираэлем» и «Переход: новости от Кираэля» многие говорили: «Эта встреча была такой прекрасной! Люди должны узнать о Кираэле и преподобном Стерлинге!» И действительно, пора бы духовным искателям по всему миру испытать на себе то, чем уже давно наслаждаются жители Гавайских островов.

 

Вы обнаружите, что интенсивность энергии Кираэля меняется от ченнелинга к ченнелингу. Иногда его настроение отражает текущие мировые события - такие, например, как начало нового тысячелетия или террористические атаки 11 сентября 2001 года. В других ченнелингах вы почувствуете, что Кираэль более расслаблен, - тогда он любит пошутить. Но он всегда страстен и сосредоточен, отвечая на каждый вопрос во всей полноте любви и истины.

 

Большая часть материала для этой книги была записана в период между 2000 и 2001 годами. Ченнелинги посвящены ускорению духовного движения планеты к исцелению и эволюции по мере того, как Земля входит в период так называемого Великого Перехода.

Записи этих ченнелингов были слегка отредактированы, чтобы мудрость Кираэля была представлена в книге как можно яснее.

 

Кираэль часто придумывает новые слова и выражения, если находит человеческий я.чык слишком ограниченным, и вы найдете их в этой книге. При редактуре нами кое-где были для ясности добавлены отдельные фразы, полученные от Кираэля и других невидимых духов-наставников и ангелов после наших просьб-молитв о помощи. Вопросы личного характера и ответы на них мы старались не затрагивать.

 

На страницах этой книги Кираэль приглашает вас в Великую Комнату Открытий. Он предлагает вам сполна насладиться каждой гранью истины о невидимых частях вас самих. И если до вас что-то не дойдет с первого раза, не отчаивайтесь. Кираэль говорит, что в его словах всегда заключено семь слоев смысла.

 

И еще одна просьба: не судите эту книгу, пока не дочитаете до конца. Вам, читателям, Кираэль говорит: «Лишь прочитав всю эту книгу без суждений, вы познаете глубину вашего путешествия. "Великая Комната" - истина о вас».

 

А если все равно что-то останется непонятным, сделайте так, как многие из нас: трижды произнесите «Кираэль», и он будет с вами.

 

Для всех нас большая честь нести слово Кираэля и преподобного Фреда Стерлинга и сотрудничать с ними - в молитве, медитации, программировании в состоянии сна и овладении инструментами Сознательного Творения.

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.