Элкинс Дон, Рюкерт Карла, Маккарти Джим - Материал Ра. Говорит древний астронавт, книга 2

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  102 стр,  размер архива - 100 Кб

15 января 1981 года наша исследовательская группа начала общение с совокупностью общественной памяти Ра. В результате этого контакта проявился Закон Одного и некоторые искажения Закона Одного. Страницы этой книги содержат точную запись вопросов и ответов, полученных на протяжении сеансов 27-50 общения с Ра, отредактированную только для того, чтобы убрать кое-какой личный материал.

 

В качестве предварительного условия материал предлагает точку зрения, которую мы выработали за время многолетнего изучения феномена НЛО. Если вы незнакомы с нашей предыдущей работой, чтение книги Секреты НЛО могло бы быть полезным для понимания представляемого материала. Книга 2 Закона Одного основана на концепциях, полученных на двадцати шести первых сеансах с Ра, объединенных в книгу 1 Закон Одного. Если это возможно, мы советуем сначала прочитать книгу 1.

 

Книга 2 Закона Одного концентрируется на метафизических принципах, управляющих нашей духовной эволюцией, поскольку мы стремимся к пониманию и использованию катализатора в своих повседневных опытах. Более подробное исследование энергетических центров и связей между умом, телом и духом строится на информации, полученной на первых 26-ти сеансах. Мы узнаем больше о Странниках, разных плотностях, целительстве, многих энергетических обменах и блокировках, присущих нашей иллюзии и связанных с такими опытами, как секс, болезнь и медитация.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ