Тьма была в вашем царстве целую вечность

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Потоковый ченнелинг через Андромеду с Венеры

Я-Андромеда с Венеры, хранительница внутреннего Света, который ярко горит сквозь любую тьму. Тьма была в вашем царстве целую вечность. Мы, венерианцы, спокойно посвещали наши огни, наши дружественные энергетические сигнатуры нашей сестринской планете. У нас были некоторые внутренние стычки, но это было давно, и мы легко преодолели их. Это было не так легко для вас, работников света, носителей света на Гайе, потому что вы несете бремя для многих энергетически.

Я-Андромеда, носительница света, хранительница пламени внутреннего света истины для тех, кто ее ищет. В настоящее время я воплощена на Венере, вашей сестринской планете, у которой вы могли бы многому научиться, и вы это сделаете. Венера наполнена светом Любви. Я вижу пурпурные океаны с желтым небом. Воздух кристально чист и наполнен энергией и жизненной силой.

Мне так хорошо быть там. Я вижу красивое сооружение из белого мрамора с колоннами на берегу пурпурного океана на скале. Здесь есть извилистые ступени с алебастровыми перилами, мягко спускающиеся с утеса. Морские брызги успокаивают, охлаждают, но не холодят. Существа здесь одеваются элегантно и носят более греческие одежды, белые или лавандовые одежды, струящиеся и мерцающие. Металлические и хрустальные броши скрепляют мантии на плечах. Все высокие и потрясающе эффектны.

Я-Андромеда с Венеры. В настоящее время я нахожусь на Венере, но у меня было много путешествий, как и у вас, дорогие путешественники из многих в Единое. Я показываю это некоторым членам нашего совета. Мы встречаемся и обсуждаем тех из наших любимых семей, которые переживают Землю в ее плотности по отношению к форме восходящей звезды. У многих из нас есть аспекты на вашей планете.

Вы не одиноки. Вы можете прийти сюда, в это место, и зарядиться энергией, когда будете спать по ночам. У нас здесь много способов исцеления. Это прекрасное место. Новая Земля также будет одной из изысканных по красоте, но здесь будет больше синего и зеленого, в то время как здесь больше декораций пурпурного, розового и желтого цветов. Все цвета имеют в себе целебные частоты, и каждый может извлечь пользу из всех. Новая Гайя будет голубой и зеленой, чтобы представлять сердце вселенной и открытый третий глаз пробужденного человеческого коллектива того, кто ясно видел сквозь туман и тень. Тени и туманы исчезнут из этого царства иллюзий, и все будет приведено к ясности зрения сердца. Зрение сердца возвращается к Гайе, и это действительно славное время.

Я-Андромеда с Венеры, хранительница внутреннего пламени. Я ясно вижу, какую боль причинила вашему царству разлука. Единство возвращается. Единство разрешенного внутреннего конфликта, единство со звездными братьями, единство с Творцом и изобилие для всех будут испытаны. Ты найдешь свой путь. Не пугайтесь сообщений в новостях о нехватке, о внутренней борьбе. Темные теряют хватку. Мы, венерианцы, посылаем свой свет внутреннего исцеления, силы и внутренней стойкости.

Мы едины в планетарном и космическом сознании. Скоро Гайя тоже объединится. Носители Света приносят эту нить нерушимой истины в царство, где вы в настоящее время воплощены, и вы несете ее, заземляя ее из всех мест, где вы путешествовали, из путешествий в высших измерениях, которые вы испытали, и из ваших планетарных домов и царств со звезд. Мы действительно Семья Света, и я хочу, чтобы вы почувствовали эту связь с нами. (Я вижу красивую женщину, одетую в пурпурное платье с драпированной тканью и золотыми брошами на плечах, которые имеют форму цветов лотоса с инкрустированными на них бриллиантами. Она зажигает белую свечу и поет. Ее блестящие волосы собраны высоко на голове. Она зажигает одну маленькую белую свечу и протягивает ее мне).

Я-Андромеда. Я посылаю вам эту частоту света от одной свечи. Поместите его в пространство своего сердца и осветите свою внутреннюю камеру, чтобы вы могли ясно видеть. (Мы находимся в пещере с белыми стенами с иероглифами и наскальными рисунками, некоторые из них примитивны, другие представляют собой светящиеся буквы языка, изображенные вертикально, как столбцы кодов.) Мы показываем вам ваши внутренние покои. У вас так много информации, которую нужно распаковать и запомнить. Эта свеча озарения от Венеры поможет вам в ваших управляемых воспоминаниях. Это наш подарок вам.

Наскальные рисунки ваших ранних переживаний в плотности все окутаны светом Языка Света, который окружает. (Я вижу, что Язык Света встроен в совокупность белых стен пещеры, и они являются структурным кодированием самой пещеры. Я слышу частоту камертона ОМ и чувствую, что пещера теперь превратилась в яйцо, а я нахожусь в Камере Исцеления.) Да, в это время мы воспитываем внутреннее исцеление для всего человечества. Те, кто слышит или читает это, заземлят и расширят внутренний свет других. (Я вижу одиночные свечи, зажигающие другие свечи, и теперь больше нет темноты, только море света.)

Твоё тело похоже на эту пещеру, галактическая девочка. Все скрытые воспоминания находятся внутри. Твоё тело помнит. Они настроены на исцеляющие частоты света, которые мы предлагаем в этот день. Заявите: “Я приветствую и позволяю этим кодам венерианских частот еще больше усиливать и воплощать мою восходящую форму в кристаллические матрицы вечных огней, которые наполняют меня сейчас. Я един с Источником и самим собой. Я полон и полон этого земного пребывания в низших мирах, и я считаю, что мои переживания окутаны фиолетовым пламенем огней высших измерений. Я распространяю исцеление на всё вокруг меня и глубоко в сердце Гайи. Я есть то, что я есть. Так оно и есть.”

Я-Андромеда. (Она вытирает слезу с моего глаза и заправляет прядь волос мне за ухо.) Галактическая девочка, что ты видишь? (Я смотрю в ее фиолетовые глаза и вижу галактики, она вечна, цела и совершенна.) Так же и вы вечны, целы и совершенны, дорогие мои. Почувствуйте любовь, простирающуюся на вас в этот момент сейчас. Почувствуйте свою полноту этого земного опыта. Почувствуйте свою целостность. Заявите о своей силе и божественности и будьте исцелены.

Добро пожаловать в это место. Я встречу вас. (Я смотрю вниз и вижу маленький ручеек на полу пещеры, который светится светом и тихо журчит. Раньше я этого не замечала. Мои ноги мокрые, стоять в них прохладно и освежающе.) Вы не осознавали этого, потому что это не было проявлено. Небольшой успокаивающий поток теперь течет через это пространство, через внутреннее сердце Гайи, и чем больше вы распространяете свой свет на многих, тем больше он будет течь. Вода находит воду. Свет находит Свет. Вы найдете то, что ищете, ибо это уже внутри вас, великая тайна раскрыта.

Я-Андромеда с Венеры, хранительница внутреннего Света. Внутреннее пламя теперь зажжено для человечества. Я указываю, что это так. Я-Андромеда, предлагающая свою любовь и служение в этой простой управляемой медитации в этот день. Заявите, что этот опыт реален, и он будет. Я-Андромеда.

~ galaxygirl

5/6/2021