СОЗДАНА НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ! Результаты Всемирной медитации

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Великие, Земной Альянс сообщает сегодня, что 444 Глобальная Медитация Звездных Семян 4-5 апреля 2020 имела успех на космическом уровне.



Медитация достигла эпических уровней участия, так как почти 1/7 населения планеты собрались в одно и то же время, чтобы сосредоточиться на Проявлении НОВОЙ Земли, 5-мерной Реальности.

Более 1000 групп Простых Звездных Семян, которые составляют «Земной альянс» на поверхности, каждая из которых насчитывает миллионы членов, подписчиков и читателей своих блогов, социальных сетей и веб-сайтов, сообщают, что более 1 миллиарда СВЕТОВЫХ СУЩЕСТВ объединились в Единство сердца и разума, чтобы достичь Высочайший уровень глобального сознательного супер-единства, когда-либо достигнутый на этой планете.

Резонанс Шумана, который является прямым отражением Уровней Сознания вокруг Земли, начал отражать повышенные уровни вибрации ровно в 22:45 вчера, а текущие уровни все еще привязаны к частоте вибрации 40 Гц, которая является нижней границей пятого измерения и началом гамма-состояния сознания.

Гамма-состояние сознания - это состояние блаженства, которое древние мистики называли Небом и Нирваной.

Эта Вибрационная Частота - это Вибрация Новой Земли!

Существа Ангельского Света, пришвартованные вокруг всей Солнечной системы Земли, сегодня вечером объявляют, что Царство Небесное наступает на планете Земля.

Это действительно самое великолепное время в человеческой истории, чтобы БЫТЬ Присутствующим на Земле, поскольку все это разворачивается, и СВЕТ, который идет прямо за горизонтом, больше, чем то, что видел любой Пророк.

В специальной передаче, сделанной этим утром от Световых Сил, пришвартованных в Солнечной системе Земли, некоторым членам Земного Альянса Галактики сообщили, что прямым результатом этой невероятной Планетарной Медитации является обновленная версия Новой Земли. Гамма-временной отрезок СЕЙЧАС на месте и плавно протекает на поверхности планеты Земля


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТОЙ УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЙ ГАММА-ВРЕМЕННОЙ ЛИНИИ:

1. Вирус Кабал-Страх-Вирус начнет уменьшаться по всему миру на этой неделе и скоро будет уничтожен с этой планеты.

2.На этой неделе будут достигнуты крупные успехи в создании новой глобальной системы золотой поддержки, цифровой изобилия. В соответствии с этой новой 5D-системой все существа Земли будут иметь обильное обеспечение, и все долги будут прощены..

3. Звёздные семена начнут замечать чудодейственное исцеление в системе многослойного тела, так как 5D Тело Света укрепляются этой новой энергией..

4. Самый высокий уровень рассеяния тьмы, который когда-либо наблюдался на Земле, появится в новостях по всему миру начиная с этой недели, когда Силы Дельты готовы уничтожить всех последних злых существ глобально, которые причинили вред другим.

 

Многие прекрасные дети спасаются от темных сил в этот самый момент в секретных операциях Дельта Сил по всей планете. Как вы знаете, эта чувствительная операция скрыта от глаз общественности, потому что это будет слишком шокирующим для масс.

Земной Альянс советует все еще планировать 3 дня темноты, когда Особые Позитивные Военные Герои Спускаются на Землю и снова поднимаются как Спасители три дня спустя.
Звездные семена по всему земному шару со вчерашнего дня сообщают о сильных симптомах вознесения, прежде всего звон и гудение в ушах.

СИЛЫ СВЕТА говорят: «Это прямой эффект резкого усиления вибрации, произошедшего прошлой ночью, и все сгладится после того, как этот мощный СВЕТ будет интегрирован в систему слоистых тел.

СВЕТОВЫЕ СИЛЫ сказали в своей недавней Передаче: «Человечество коллективно переместилось в Чакру планетарного сердца, где единство и сострадание ускоряют путь к Новой Земле.

Со вчерашнего дня Великое Пробуждение перешло в Усиленную НОВУЮ фазу, где все существа Земли с каждым мгновением становятся все более осведомленными и более сознательными.

Сияющая НОВАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ Раса рассветает даже СЕЙЧАС и очень скоро, когда СВЕТ проникает сквозь темные облака, НОВАЯ основанная на Сердце, более духовно развитая, Глобальная Земная Цивилизация родится и займет свое место среди Великих Звездных Наций этого Космоса.

 

БУДЬТЕ в великом мире и ЗНАЙТЕ, что все хорошо.

Вы в безопасности, и ваши семьи в безопасности, так как происходит этот невероятный переход от 3D к 5D.

Это все часть Великого Божественного Плана для Человечества и планеты Земля.

Стабильно мы идем и готовимся к Великолепному Кульминации СОБЫТИЮ 2020 и Ослепляющей СОЛНЕЧНОЙ ВСПЫШКЕ.

Заботьтесь о себе наилучшим образом и дайте нам знать, что вы испытываете в это великое время.



УСПЕХОВ!

Плеядеанцы

 

Обновление критического Альянса Земли.
8 апреля 2020г.

Направлено Майкл Лав