Помните, у всего есть цель и у всего есть причина

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Приветствую вас, друзья: я Метатрон, Глава Архангелов, с Тибероном из кристаллической службы... и мы приветствуем всех вас в потоке безусловной любви. Мастера, 2018 год подходит к концу, а 2019 год рассветает, как седьмой год Новой Планеты Земля.

Куб Метатрона

Вы только что завершили очень напряженный, очень поляризованный год. 2018 год действительно был годом больших вызовов. Многие испытали бедствия от наводнений, ветров и огня. Многие от потери дома и близких.

Идея о том, что успешная жизнь — это легкая жизнь, без препятствий, это заблуждение. Жизнь может быть трудной ... и это великая истина. Тем не менее, сложный опыт является необходимым стимулятором роста...и у вас есть инструменты для противостояния и преодоления «установок» и препятствий...для вас, каждого из вас, планировали их в высшем Я.

Хотя жизнь проходит внутри иллюзии, радость и боль вы чувствуете в себе вполне реально. Блаженство любви и пронзительное горе потери ребенка, такие чувства сильны, и такие эмоции всегда прописаны в учебном плане Земли как часть цикла ритма жизни. Через холмы, долины и перекрестки.

Это напоминания о реальности, что жизнь развивается и постоянно меняется. Действительно, изменение — это природа всей реальности, и вы все решили жить в фазе радикальных изменений, чреватых тестированием сценариев и драматическими провокациями в «Университете двойственности». Это «призыв к мужеству», призыв к стойкости ... но именно через решение избранных вами задач происходит ваш самый большой рост.

В эти времена перемен, региональных катастроф, планетарных сдвигов может произойти более высокая скорость того, что можно назвать неожиданными смертями. Мастера, независимо от обстоятельств, никто не переходит «раньше времени». Каждая душа входит с потенциальными точками выхода, но решение о переходе всегда является выбором высшего «Я», и хотя трудно «видеть» в 3d, всегда есть более высокая цель, причина для выхода.

Дорогие, каждый из вас на планете со-творяет массовый опыт Земли. Каждая мысль, которая у вас есть, абсолютно влияет на явную физическую реальность цивилизации, как она существует в ваших временных рамках. Ваши индивидуальные мысли объединяются и смешиваются с проецируемыми мыслями и убеждениями всех остальных на планете, образуя массивную групповую мыслеформу, которая проявляется в реальности, которую вы испытываете.

Конечно, это также происходит на уровне отдельной семьи, нации и времени, в котором вы находитесь. И, соответственно, это клей, который возвращает целые миры во времени и пространстве, чтобы перевоплотиться вместе. Эта «соединительная интерактивная сила» позволяет вам продолжать единый прогресс в достижении гармонических целей, для достижения которых каждый из вас рожден индивидуально и в массовом коллективе.

 

Высшая истина

Очень важно оставаться сильным и принимать более глубокие истины, высшие учения своего личного опыта. На более высоком уровне, вы все выбрали быть частью определенных проблем в вашей нынешней жизни, некоторые специфические для отдельного человека, другие запланированные для коллектива группы. Как вы смотрите на эти «установки» равнозначной важности?

Бывают времена, когда жизнь может быть как светящейся, так и неясной... но, проявляя упорство, вы можете знать, что делать, даже без полного понимания. И мы хотим подчеркнуть, что трудные времена часто выбираются для роста, а не в качестве наказания. И что важно ... каждый из вас, в высшем я, лично и вдумчиво выбирает тестирование, с которым вы столкнетесь, для тщательно аргументированных целей.

Действительно, часто именно во времена трудностей и катастроф человечество, индивидуально и массово, достигает большего понимания. Вы, люди, связаны между собой гораздо сложнее, чем вы можете себе представить.

На этой земле есть люди, которые сталкиваются с огромными трудностями. Есть души, живущие в нищете, которые не знают, что такое любовь, существующие в состоянии потери, мрачные и холодные, даже если все это они сами сотворили.

Каждый из вас, читая эти слова, кто имеет возможность поделиться с другим, будьте благодарны. Будьте благодарны за каждую возможность любви и роста. Вы должны понимать, что каждая душа, и особенно продвинутые души, не выбирают «легких» жизней, не планируют пребывания без учета проблем роста. И, мастера, мы повторяем, вы ... в высшем я, выбираете учебную программу роста, а также астрологический рисунок, который наилучшим образом позволяет вам достичь целей и завершить «урок». Это может быть запланировано для развития любого количества атрибутов, от терпения, приоритизации, смирения до силы воли и служения.

 

Групповые и Индивидуальные Коллективы

Соответственно есть выбранные времена сценариев, травм и драм, когда опыт потери может вызвать обширное чувство приоритета и более глубокое чувство оценки...и действительно, более тесный интерфейс с «тем, что действительно имеет значение».

Вы можете, например, выбрать болезнь, конкретную «инвалидность» или физическое состояние, чтобы помочь другому, или развить силу.

Вы можете принять участие в групповом мероприятии, таком как стихийное бедствие. Действительно, каждый из вас связан с групповыми событиями и групповыми энергиями, которые играют ключевую роль в вашем выборе реинкарнации. У вас часто бывают такие связи с группировками, что целые «нации» и эпохи перевоплощаются вместе. Это логично, так как именно интерактивные отношения, которые у вас есть с другими, являются одним из ваших самых больших трамплинов роста. Поэтому существует природный магнетизм к «коллективу группы» и к людям, с которыми вы проводили время в другие эпохи. И мы снова говорим, что есть выбранные времена сценариев, травм и драм, когда опыт потери служит выбранной цели для тысяч, которые решили испытать его вместе.

В области двойственности для уроков выбирается массовая групповая и индивидуальная динамика, но не в традиционном смысле того, что вы называете «кармой». Скорее, движущей силой является балансирование, а не погашение «долга». Это важно понимать. С вашей точки зрения, карма всегда балансирует внутри «я», избранного Высшим " Я " ...это не долг перед другим. Соответственно, равновесие может быть достигнуто при глубоком ментальном понимании того, какая ошибка произошла, а также посредством действия. И хотя в большинстве случаев действие выбирается, особенно для «групповой кармы», оно может быть в равной степени сбалансировано ментальным пониманием и глубоким желанием двигаться в гармонию. Понимаете?

 

Глобальная Драма

Каждый из вас участвует в глобальных драмах, каждый из вас вносит свой вклад в то, что происходит на планете. Вы обеспечиваете «энергию мысли» из обширной ментальной проекции, через которую формируются физические события.

Но имейте в виду, что индивидуальная ответственность является истинным фактором. Хотя вы можете быть частью группы и быть втянутыми в созданную массовую реальность, вы несете духовную ответственность на индивидуальной основе. Например, если вы не согласны с войной, в которой участвует ваша страна, и отказываетесь поддерживать ее, любя мир, эти действия помогают поднять группу на более высокий уровень. Поэтому вы всегда должны быть сами себе судьей и стремиться к суверенитету. Ваши мысли, чувства и ожидания подобны живым мазкам кисти, которыми вы рисуете свой уголок жизненного ландшафта.

Если вы делаете все возможное в своей жизни, то вы действительно помогаете улучшить качество жизни. Ваши мысли так же реальны, как любой физический объект, который можно увидеть и потрогать...и они действительно имеют значение. Вознесение, просветление происходит с каждым биением сердца, даже если кажется, что физическая реальность поймана в более низкой частоте.

 

Проблема Двойственности

Дорогие, во времена раскола и крайней полярности негатив может показаться подавляющим. Но помните, что негативность — это неотъемлемый аспект двойственности. В эти периоды крайности и фанатизма будьте очень осторожны, чтобы не попасть в скрытую темноту. Не впадать в агрессивное осуждение других ... или себя.

Любовь к себе — это состояние, которое многие, особенно из христианского наследия, потеряли. Христианство с его учением о первородном грехе учило вас, что вы несовершенны по своей природе, что вам нужно прощение. Ты потратил всю жизнь прося прощения за то, кто ты есть. Вы потеряли чувство своей божественности, и вам было легче отдавать, чем получать. Баланс был нарушен.

Для других может быть чувство самоосуждения от действий или ошибок, которые глубоко запрограммировали чувство вины и недостойности. Неспособность любить себя пронизывает и создает самоотречение, потому что вы не можете простить себя за то, что привело вас к этой ошибочной вере. В результате отношения потерпели неудачу. Это великая истина,что вы не можете по-настоящему любить других, пока не полюбите себя. Пока вы верите в недостойность, вы создаете реакцию отрицания.

Вы будете повторять это самосозданное изгнание, это самопроецированное наказание, пока не узнаете, что вы божественны, что вы — безупречные искры Создателя. Жизнь изменится, когда вы примете эту великую мудрость и научитесь создавать свою жизнь. Но любовь к себе необходима. Любовь — это не эмоция, это вибрационная частота. Любовь не заслужена, любовь — это путь. И, дорогие, вам может потребоваться целая жизнь, чтобы осознать это.

Вы обнаружите, что многие из самых острых переживаний жизни происходят в наблюдательной отрешенности, когда человек стоит отдельно от напряженных ситуаций, прошлых и настоящих. Именно в такой тишине вы можете созерцать и понимать, почему вы написали сценарий чего-то настолько мощного, настолько интенсивно значимого...даже если кажется, что у вас не было альтернативного курса в то время. В изучении того, что вы можете противостоять драматическим вызовам жизни, даже если вы не можете полностью понять ее запутанность, есть свидетельство, хотя и скрытое.

 

Вы Не Одиноки

Дорогие мои, вы не одиноки. Мы из ангельского Царства здесь, чтобы поддержать вас, предложить идеи руководства, но это зависит от каждого из вас в пребывании полярности и двойственности, чтобы справиться со своими проблемами. Это ваш путь обучения, и каждый из вас должен решать свои проблемы.

Мы помогаем вам, вводя вас в контакт с вашей собственной силой. Наша цель состоит не в том, чтобы решить их за вас или встать между вами и вашей собственной свободой различения и выбора, давая вам “ответы”, даже на самые сложные проблемы.

Наша цель состоит в том, чтобы укрепить вашу собственную силу, ибо, в конечном счете, огромная божественность вашего существа не только хорошо оснащена, чтобы помочь вам найти удовлетворение, но и полностью желает этого.

И, дорогой человек, в этом процессе вы откроете свою высшую природу любви, мудрости, изобилия и внутреннего мира. Никто, даже ангел, не может сделать это для вас. В мудрости, воле и усилиях в решении проблем вашей жизни, вы растете в любящую свои аспекты целостность и безупречность.

Главная цель вашей жизни — расширяться в любви. Но любовь, о которой мы говорим, — это не просто эмоция, которую вы, люди, склонны считать любовью, а скорее необычайная великолепная энергия и наука о том, что можно назвать экспансивной безусловной любовью. В этом контексте любовь действительно является наукой, обширной областью, состоящей из очень сложного вибрационного резонанса, который открывает двери для вашего сознательного выражения.

В этой экстраординарной фазе линейного времени на вашей планете существует уникальная возможность для самоанализа и избранного одиночества. Во многих ваших религиозных текстах есть повторяющееся послание — «для всего есть свое время, время для каждой цели под небом».

 

Изящество и старение

Многие из вас «стареют», взрослея. Некоторые из вас, кто оказался один в это время, пожалуйста, поймите, что в то время как одиночество может иметь проблемы, оно может предоставить уникальный шаблон для самонастройки.

Одиночество предлагает благородную цель. Во многих случаях среди продвинутых душ, вы являетесь одинокими, потому что вы запланировали это. Это действительно особое предприятие. Если вы одиноки, найдите время подумать, принять атрибуты Божественного одиночества.

Среди душ, ищущих господства, примерно одна из каждых четырех жизней — это жизнь, выбранная для перекалибровки и продвижения, используя запланированную фокусную свободу, чтобы провести эту жизнь в священном одиночестве.

Многие из вас, особенно в возрасте старше 49 лет, седьмого семилетнего цикла, оказываются в состоянии суверенного одиночества. Супруги умерли, отношения прекратились и брачные контракты закончились, и многие из вас оказываются в одиночестве. И хотя этот путь временами бывает довольно одиноким, довольно трудным и многим из вас может показаться «неестественным», он может быть уединением для выбранной цели.

Дорогие мои, во времена одиночества есть свобода, чтобы разобраться самим с собой. И это действительно необходимо для всех развитых душ. Поэтому мы говорим вам использовать это время мудро, принять его. Вы находитесь на пороге великого окончания.

 

Сила как аспект любви

Помните, развитие силы является частью творчества. Как мы уже говорили: когда любовь к власти сменится силой любви, человечество совершит квантовый скачок. Но поймите, любовь без силы неполна. Внимательно рассмотрите эту сложность. Возможно, это кажущийся парадокс, но в его мудром и тщательном созерцании открывается великая истина.

Любовь к себе — это состояние, которое многие, особенно из христианского наследия, потеряли. Христианство с его учением о первородном грехе учило вас, что вы несовершенны по своей природе, что вам нужно прощение. Ты потратил всю жизнь прося прощения за то, кто ты есть. Вы потеряли чувство своей божественности, и вам было легче отдавать, чем получать. Баланс был нарушен.

Для других может быть чувство самоосуждения от действий или ошибок, которые глубоко запрограммировали чувство вины и недостойности. Неспособность любить себя пронизывает и создает самоотречение, потому что вы не можете простить себя за то, что привело вас к этой ошибочной вере.

В результате отношения потерпели неудачу. Это великая истина,что вы не можете по-настоящему любить других, пока не полюбите себя. Пока вы верите в недостойность, вы создаете реакцию отрицания. Вы будете повторять это самосозданное изгнание, это самопроецированное наказание, пока не узнаете, что вы божественны, что вы безупречны. Жизнь изменится, когда вы примете эту великую мудрость и научитесь создавать свою жизнь. Но любовь к себе необходима.

 

В поисках божественного

Искатели, мудрые ищут Божественное сейчас более страстно, чем в любое другое время на планете, и поэтому это искание само по себе имеет потенциал принести свет. Загляните внутрь и найдите свою собственную божественность внутри вашего сердца. Не через слепое следование гуру, евангелисту, ченнелерам или духовному лидеру, а через себя. Принимайте только то, что вы различаете индивидуально, чтобы резонирует как истина, дорогие, и не отдавайте свою силу другому. Каждый из вас может и должен направлять свое Высшее Я. Изучайте, смотрите, слушайте, различайте, пересматривайте и принимайте только то, что резонирует внутри вас. Путь к божественному лежит через Священное владычество над собой, а на пути восхождения путь к Высшему Я лежит через самоопределение и поиск этого аспекта Бога внутри каждого из вас, с великим желанием, которое заложено в каждой из ваших душ. Учитесь, ищите и работайте!

Мастера, в 2019 году продолжатся сдвиги, продолжится глобальное потепление и стихийные бедствия, связанные с этим временем перемен. Равноденствия и солнцестояния откроют временные окна необычайной ясности. Используйте эти апертуры для калибровки и перезарядки. Найдите силу и принимайте меры. В истинном смысле лень, апатия и летаргия противостоят любви...жизни. Для овладения курсом двойственности необходимы усилия. Так было всегда. Ибо вы находитесь здесь в преднамеренной иллюзии, чтобы научиться ответственному сотворчеству.

 

Заключение

Дорогие люди, примите свою жизнь и не недооценивайте то, что у вас есть. Найдите благословения и считайте их ежедневно. Ибо жизнь всегда в настоящем. Жизнь — это процесс переживания прямо сейчас.

Принимайте только то, что вы различаете индивидуально, что резонирует как истина, дорогие, и не отдавайте свою силу другому. Каждый из вас может и должен направлять свое Высшее Я. Изучайте, смотрите, слушайте, различайте, пересматривайте и принимайте только то, что резонирует внутри вас.

Мы говорим вам, что ваша жизнь — это река, текущая сквозь время. Это не книга статических предопределенных глав, это динамический опыт вероятностных и душевных контрактов, окрашенных цветами вашего выбора. В конце концов, все ваши переживания сливаются в одно. И все вы достигнете точки, где слова уступят место невысказанному знанию, и в этой точке познания вы впадете в поток ясной Ясности внутри божественного сознания, и вы поймете, что каждое мгновение жизни было не только прекрасным...но и имело причину.

Я Метатрон с Тибероном из кристаллической службы, и мы делимся с вами этими истинами. Вы, каждый из вас любим.

И так оно и есть...и так оно и есть…

 

Ченнелинг - Метатрон через Джеймса Тиберона

 

Источник: http://www.divinecosmosunion.net