Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба - Позвольте себе "сорваться с крючка"

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Каждый из вас делает в действительности лучшее, что может в каждый конкретный момент времени. Когда Йода говорит Люку Скайвокеру: «Не пытайся! Делай или не делай», он буквально говорит правду.

Если бы вы могли сделать лучше, вы сделали бы лучше. Любое проявление чувства вины или борьбы при столкновении с жизненными трудностями – это скорее, попытка обойти эту простую истину, чем использовать ее для роста. Проще и легче бичевать себя за то, что вы не сделали «самое лучшее», что могли, чем признаться в своем мгновенном бессилии перед человеком или событием. Разве не так?

Однако бессилие – это часть самого свойства человеческой формы и пребывания в ней. Вы называете ограничения, которые накладывает на вас жизнь, «узами», мы же называем их «ремнями безопасности».

Пожалуйста, Дорогие! Позвольте себе «сорваться с крючка». Даже если вы «толкаете» ситуацию, делая что-то такое, чего отчаянно хотели бы избежать, ваш Магический Манифестирующий Ум моментально сгенерирует целое множество альтернативных Вселенных, где ваши усилия потерпят провал самыми разнообразными способами.

Эти попытки плыть против собственного внутреннего течения не приносят ничего хорошего. И несмотря на это, многие из вас продолжают пытаться. Вы будете пытаться, и пытаться, пока вам это не надоест, и вы не прекратите! И тогда вы будете делать то, что делаете, то, что можете делать, и будете такими, какие вы на самом деле.

И это, с нашей точки зрения, совершенно замечательно.

Воссоединенные (Reconnections)

 

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова