Поле нового мира

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Текущая неделя ознаменовалась кардинальным смещением сознания на планете, по пришедшей информации, число проснувшихся душ стремительно разрастается, и в эти дни они просыпаются уже не десятками , сотнями или тысячами, но уже миллионами, 23 мая их общее число достигнет 60 процентов человечества. Эта цифра обозначает точку не возврата в старое. Знаменательно то, что 23 мая является праздником и Днем Рождения Земли.

Небывалый подъем электромагнитной резонансной частоты на Земле, запускает в активное действие механизмы претворения программ нового мира. Утвердилось высоко - вибрационное поле в плане Земли, что является платформой разворачивания программ строительства новых структур. Это поле и есть Новая Земля к которой мы так все стремимся.

То, что мы так долго лелеяли и ждали являет себя.

Те, кто достиг достаточно высокого уровня сознания и закрепился на этом уровне резонансной частоты , проходит обнуление старых программ движения и развития, и включает новые пакеты , что в корне отличны от всей системы их прежних направлений и действий. У этих людей начинает разворачиваться знание своей роли в новом строительстве и то, что они должны делать , они начинают чувствовать особое вдохновение и радость, от выхода на тот уровень. Приходит наполнение новой энергией, что мощно сподвигает к движению, к действию,проявляет себя смысл их воплощения. Для тех кто пришел сюда творить новую Землю, это время для них настало.И со временем, те кто повысит свои вибрации, так же станет подключаться к этому полю.

Высокий уровень вибраций, ускорение колебаний электромагнитного поля подразумевает повышение интенсивности жизни. Приходит время действий, приходит время активного созидания нового мира.

Тело становится более плазменным, энергетичным. Это может ощущаться как постоянное напряжение в теле, напоминая электрический трансформатор, что невольно приводит к импульсивности действий или к полному не желанию шевелится. Будьте внимательны к своему телу сейчас, оно проходит кардинальные изменения. Слушайте внимательно то, чего вам хочется делать, а что нет, не заставляйте ничего себя делать. Будьте чуткими к себе. Если у вас что то не получается сейчас, значит это как раз , что менее всего вам сейчас нужно, Побольше будьте в покое. А ещё лучше - просто будьте! Просто живите и смотрите, что происходит и к чему вас тянет, и к чему побуждает, от чего уводит и что привносит в вас !

 

22.05.2015 08:27

Олмат С.О. (Путь Красоты)