Сен-Жермен - Отражение Вселенной

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Уважать себя, как других, так же важно, как и относиться к своему телу, как к храму. Ваше тело является отражением Вселенной и Вы смотрите на него, как на великолепное творение!

Вы мало знаете о том, как действительно функционирует ваше тело и как его сознание функционирует с вашим. Слишком часто вы злоупотребляете своими телами, и, тем самым, ваши способности преуменьшаются. Заботьтесь о своём теле, тогда и оно позаботится о вас. Нет причин, по которым вы постоянно должны страдать от болезней. В генетическом плане у вас может быть склонность к некоторым заболеваниям, но и их корни находятся в злоупотреблениях.

 

Очень скоро многие из вас заметят улучшение качества жизни, а для некоторых это уже очевидно. Происходит это благодаря приходящим энергиям, которые вас поднимают. И происходить это будет ещё интенсивнее.

Произойдёт сдвиг в процессе старения и вы заметите, что оно замедляется. Ясность мышления станет нормальным явлением и не будет происходить ослабления памяти, как это происходит сейчас с возрастом. Усталость будет легко восполняться энергиями и человек будет снова чувствовать себя полным сил.

Дорогие, думайте позитивно и создавайте своё будущее сейчас, ведь оно – для вас! Используйте силу своих мыслей, чтобы преодолеть свои старые убеждения и победить процесс старения и болезни! Прислушивайтесь к своему телу, поскольку вы обладаете с ним единым сознанием, и оно вам ответит и поможет провести изменения. Попробуйте это и посмотрите, какой успех можете вы достичь, побеждая старение и болезнь и возвращая себе искру жизни.

 

Я – Сен-Жермен, и я знаю, что вы готовы на великие дела! Многое говорит само за себя, и вам будет очень интересно жить и работать!

 

Через Mike Quinsey, перевод Rina

Источник: http://galactika.info/