Говорит Аштар - Большой скачок

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!
Ваше вознесение - это процесс и Вы проходите период роста. Вы очень много узнаете, освобождаетесь от старого багажа и возвращаетесь к Вашему изначальному состоянию - осознанного существа Света.

Вы возложили на себя текущие ограничения с целью познать плотность 3Д иллюзий.

Однако, Ваша Душа требует возвращения Домой и, таким образом, игра в Вашем мире подходит к концу. Еще есть, что выполнить до полного вознесения, но мы спешим добавить, что осталось очень мало времени, даже по Вашим меркам.

Однако, есть значительные показатели на Вашем пути, говорящие о том, что Вы «продвинулись». Позвольте объяснить. Вы постоянно счищаете карму, наработанную за все Ваши воплощения в 3Д.

Не является ли парадоксом то, что, пока Вы жили в 3Д иллюзии, чтобы испытать на себе разделение с Источником, Вы в то же время работали над возвращением Домой и освобождением от ограничений?

Вы достигли много не только в создании иллюзий, но и освобождении от них. Таким образом, Вы выступите в качестве менторов для тех существ, которые выбрали попробовать путь иллюзий. Вы поможете им так же,как мы помогаем сейчас Вам.

 

Понимаете ли Вы или нет, но одним из показателей, о котором мы говорили, было Ваше время 21.12.12.

Мы знаем, что Вы удивлены, читая об этом сейчас.Но если Вы сомневаетесь в наших словах, пожалуйста, взгляните заново на Ваш прогресс с момента той даты. Если Вы открыты и честны с самим собой, Вы несомненно признаете, что многое изменилось.

Мы просим снова поместить Ваш фокус на внутренний Ваш мир, а не на внешний. Не смотрите на какие-то внешние показатели, где Вы сейчас находитесь, чтобы убедиться, что что-то сдвинулось.

В сентябре 2013 каждый из Вас испытает глубинное расширение сознания, которое значительно отличится от того, что имело место в декабре 2012 года. Это время будет поразительным, когда Вы сделаете Ваши до и после сравнения.

Уже не будет места для сомнений и Вы не сможете обманывать себя. Вы попросили тогда об отсрочке и она была дарована Вам. Этот период отсрочки заканчивается в сентябре.

Пролонгация невозможна. Пожалуйста, не забудьте,что Ваше вознесение оказывает влияние на многих. По Вашей просьбе об отсрочке были произведены некоторые изменения в Божественном Плане.

Так как многие очень ждут Вашего Вознесения, которое является необходимым шагом для их собственной эволюции, период отсрочки не может быть продлен.

Этот период до сентября 2013 года зафиксирован.

Широта прыжка в сознании будет индивидуальна для каждого. Но каждый заметит это и дальнейшее путешествие Домой будет проходить легче.

Есть, конечно, те среди Вас, кто решил не принимать участие в происходящем. Они предпочли альтернативный путь и другие сроки.

Уважьте их право свободного выбора.

 

Последнее на сегодня для тех, кто сомневается в наших словах: если Вы считаете, что именно в сентябре ничего не произойдет, попытайтесь сменить Ваш фокус. Не забывайте, что Вы сами притягиваете события, о которых думаете.

Помните, что Вы — Мастера, которые создают собственную реальность. Мы все-же предлагаем внимательнее и позитивно взглянуть на вышеуказанную дату: сентябрь 2013 года.

Позвольте нам дать еще одну подсказку — не недооценивайте самих себя и не позволяйте себе отвлекаться от Вашей желанной цели, фокусируя внимание на сообщения СМИ.

В этот момент СЕЙЧАС создается многое, чтобы вызвать в Вас страх и беспокойство. Не поддерживайте подобные новости, фокусируясь на них. Просто переключайтесь на то, что Вашей Душе угодно и приятно.

Мы надеемся, что даем Вам весьма полезную информацию о дате события. Будьте радостными и думайте только о том, что Вы хотите создать, а не о том, чего Вы не хотите испытать в своей жизни.

 

Я — Аштар — Ваш Световой брат, который любит Вас так глубоко, что словами это невозможно передать.

 

5 августа 2013 года

Передано через Филиппа

Перевод: Марина

Источник перевода: сайт "Махатма”