Послание Мираэля - Внутренняя Вселенная

вкл. . Опубликовано в Каналы

Поддержи нас в социальных сетях!

Ваша собственная энергетика, совокупность Энергий, из которых состоит Ваше биополе – это Ваша Внутренняя Вселенная. Ваши планеты – это Ваши чакры, у каждой из которых есть свое Предназначение – следить за взаимообменом Энергий; быть источником Жизненных Сил; самовосстанавливаться; исцеляться; раскрываться и т.д.

Состояние Вашего Внутреннего Мира – это образец, по которому строится Ваша индивидуальная реальность. Если внутри Вы ощущаете благость – Реальность тут же копирует Ваше Состояние, и Вам становится ещё радостнее. Если же внутри – сбои течения Энергий, то Внешняя Реальность начинает показывать Вам, в какой именно области есть искажения. И Вы начинаете искать причины происходящего. Но если Вы начинаете поиск со Внешнего, то Вам нужно знать, что Внешнее – это следствие, это Ваш результат. Первоисточник находится внутри. Где именно?

Сбои течения Энергий в чакрах провоцируют негативные убеждения. Нужно научиться стать Наблюдателем: выявлять то, в какой сфере у Вас проблемы. Но не эмоционировать, Дорогие, по этому поводу, не погружаться в тотальное переживание отчаяния, как реакции от увиденного в себе, вызывая при этом ещё больший отток энергии, и, как следствие, - ухудшение ситуации по закону привлечения подобного. Нужно безоценочное наблюдение, констатация факта и желание освободиться, истинное желание перемен.

Нужно наблюдать не за внешним, что вас расстраивает, а за тем, какое именно убеждение в вашей Внутренней Вселенной выводит Вас из равновесия, лишает сил и моделирует негативную реальность.

И это увлекательное путешествие к самому себе! Путешествие, которое освобождает Вас для Любви, Творчества и Божественной Самодостаточности!

С Любовью, Мираэль.

24 марта 2013 г.

 

Источник материала сайт: http://rdlove.ru/2013/03/4933/