Шабанов Иван – Путь городского шамана

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  110 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 1,8 Мб

 

Участник 18 "Битвы экстрасенсов", городской шаман, рунический мастер, экстрасенс Иван Шабанов в своей книге расскажет каждому о своем удивительном Пути мага. Будучи внуком потомственной ясновидящей, свои экстрасенсорные способности он развивал с детства.

Магией пронизана вся книга: встречи со сверхъестественными существами, истории искренней помощи людям в беде, все об амулетах и талисманах, о рунах, о потусторонних мирах - все это маг прошел и прожил сам с лозунгом "Никогда не сдаваться и верить в свое дело и силы!"

Автобиографичная, магическая история шамана увлечет вас с первых страниц и не отпустит до самого последнего слова. Используя свои верные амулеты, которые шаман создает самостоятельно, в собственной мастерской, магию шаманских бубнов и многочисленных татуировок-рун, нанесенных по всему телу, он путешествует по тонким мирам и выходит на связь с древними богами и существами, которых в нашем мире увидеть дано не каждому…                                    

Если вы давно хотели познакомиться с миром магии, защитных талисманов, татуировок, сверхъестественных существ и познакомиться с кем-то, кто с этим миром на "ты" – то книга Ивана Шабанова определенно для вас!

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ