Жизнь продолжается после смерти. Тайны великого медиума Артура Форда, который мог общаться с умершими

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .djvu,  191 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 3,3 Мб

Артур Форд - Медиум... катализатор... невольный Илия... человек? Даже те, кто хорошо его знал, бьются над этим вопросом. Сейчас, более чем четверть века спустя после его смерти в 1971, в этой антологии собраны различные взгляды, которые дают нам представление о жизни экстраординарного и сложного человека.

«Содержание этой книги возвращает нас к ранним дням SFFI, позволяя еще раз взглянуть на вдохновителя нашей деятельности, Артура Форда, на его жизнь, личность и работу. Он действовал на многих уровнях сознания, и разные люди воспринимали его по-разному.

Одним из достоинств, которое отмечали в нем все, была разносторонность. Он говорил с каждым человеком на его уровне. Он тянулся к людям, касался их проблем, и они знали, что он заботится о них.

В работе Форд обладал поразительным чувством времени. Еще у него была сверхъестественная способность настраиваться на любого, кто к нему приходил. В трансе он говорил на не известных ему языках; говорил о людях, о которых ничего не знал, называл их имена и описывал взаимоотношения.

Занимаясь этим, он принес очень многим людям утешение своей абсолютной верой в то, что за смертью и могилой жизнь продолжается. Он обращался к бессчетным сотням людей, которые, мучимые тоской и страхом, приходили за поддержкой и утешением и получали их от него. Он помогал людям в целом - их телу, эмоциям, разуму и душе…»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ