Ксендзюк Алексей - Осознанное сновидение и внетелесный опыт. Двадцать лет эксперимента

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  288 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 4,9 Мб

Автор описывает два вида измененных состояний сознания - осознанное сновидение и внетелесный опыт. Часть книги посвящена практической методике достижения осознанности в сновидении, психотехнике осознанности и достижению внетелесного состояния.

Отдельно рассматривается развитие осознанности в сновидении и психоэмоциональный контроль наяву - «безупречность». Работа содержит описание и примеры осознанных сновидений, внетелесного опыта сверхосознанных сновидений и результатов активизации определенных центров энергетического тела.

 

«Мы можем превратить сновидение, которое обычно представляет смутные и загадочные обрывки какой-то иной жизни, либо напоминает кратковременное посещение параллельного мира, в ещё одну область ясного сознания. Здесь, в этом новом состоянии сознания, мы способны управлять потоками энергии, которую раньше не чувствовали и не осознавали.

Более того, мы можем создать копию своего физического тела - "второе тело", или тонкое тело, которое будет носителем нашего истинного Я. Жизнь и развитие нашего сознания больше не ограничены биологией организма. Так мы обретаем Свободу и Бессмертие - о чём мечтали духовные искатели всех времён и культур.»  Алексей Ксендзюк - Автор.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ