Мэрфи Джозеф - Магия экстрасенсорного восприятия

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 240 стр., с иллюстрациями, размер архива - 2,3 Мб

Книга повествует о том, как с помощью экстрасенсорного восприятия людям удавалось спасать своих близких, предотвращать различные неприятности в собственной жизни, чудесным образом исцелять неизлечимые болезни и о многом другом. Она научит вас противостоять любым проблемам, сложностям, испытаниям и снабдит вас специальными приемами и техниками, позволяющими заставил, ваши экстрасенсорные способности работать на вас.

Каждый человек обладает экстрасенсорными способностями, каждый в состоянии чувствовать события, недоступные обычным пяти чувствам. Вы можете легко научиться использовать эти невероятные психические силы, для того чтобы улучшить свою повседневную жизнь.

Большое количество людей в самых разных жизненных ситуациях обнаруживают у себя такие способности, как ясновидение, или видение вещей и ситуаций на расстоянии; предвидение, или способность видеть в уме события будущего, телепатия, или ментальное общение с другими людьми, невзирая на любые пространственные или временные ограничения; видение событий прошлого. Все эти силы скрыты в каждом из нас.

В данной книге вы прочтете о том, как с помощью экстрасенсорного восприятия многим удавалось спасти своих любимых, предотвратить разные происшествия или финансовые катастрофы в собственной жизни, а также многое другое, чрезвычайно важное для нашей сложной повседневной жизни.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ