Красавин Олег, Королёва Нина - Астробиолокация. Содружество древнейших искусств: биолокации и астрологии. Практическое пособие

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  160 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 13,9 Мб

Как далеки на первый взгляд эти древнейшие науки. При слове биолокация в воображении возникает фигура ло­зоходца, ищущего подземный водный источник с ивовой веткой в руках. Наука астрология ассоциируется в нашем сознании со звезд­ным небом. Солнцем, Луной, планетами, которые, согласно представлениям древних, влияют на судьбу каждого человека.

Кажущаяся разница между этими науками состоит еще и в том, что первая из них помогает нам найти вполне земной материальный элемент - воду. А вторая имеет ярко выра­женный предсказательный характер и оперирует, в основ­ном, многочисленными влияниями небесных тел, которые оказывают весьма заметное действие на всех представите­лей земной жизни и в том числе на оператора биолокации.

И все же, два древнейших, как принято говорить, искусства, - биолокация и астрология - имеют очень много точек соприкосновения, и знание основ астрологии положитель­но влияет на процесс обучения и практику биолокации.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ