Мельников Илья - Путешествие в прошлое. Ясновидение на все 100 процентов

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc,  13 стр.,  размер архива - 30 Кб

Дар ясновидения заложен в каждом человеке, но лишь единицы сумели развить его в себе и умело им пользоваться. С давних времён люди прибегают к помощи тех, кто способен заглянуть в прошлое и предсказать будущее. Не секрет, что сегодня во многих спецслужбах разных стран работают ясновидящие, экстрасенсы, астрологи.

Они помогают разоблачать преступников и способны получить секретную информацию, которую невозможно получить обычными способами. Вы тоже можете раскрыть в себе эти уникальные способности и научиться путешествовать в прошлое. В этом Вам поможет наша книга.

Ясновидение - это своеобразная «астральная труба», посредством которой расстояние между отдаленными местами приближается. На пути потока мыслей от предмета к предмету идут астральные звуковые колебания и астральные излучения (от удаленных предметов).

Связь на расстоянии (астральная труба) образуется волей и сильным желанием ясновидящего, в результате которого при помощи сильного потока праны образуется необходимой силы ток мысли. Но это происходит только у сильных медиумов, некоторым только воли и желания недостаточно для установления астральной связи. В таких случаях используются инструменты ясновидения (стеклянные шары, кристаллы, чернила, чашы с водой, стаканы с чистой водой и другие). Эти приспособления, как бы являются окуляром или отправной точкой «астральной трубы».

Окуляром астральной трубы может быть обыкновенный стакан с чистой родниковой водой. Стакан ставят на чистую белоснежную скатерть и концентрируют внимание в центре стакана, на поверхности воды. Смотрят, не мигая и не опуская век в течение десяти минут. Чтобы научиться устанавливать связь на расстоянии, надо тренироваться два раза в день в течение нескольких недель. В конце можно увидеть на поверхности воды различные картины и изображения людей, события.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ