Бевелл Бретт - Практическое руководство по самонастройке Рейки

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат pdf., 224 стр., с иллюстрациями, размер архива - 4,4 Мб

Книга посвящена энергетическому целительству. Она содержит практическое руководство по самонастройке, которое поможет вам сделать Рейки частью своей повседневной жизни, а также 21 символ для усиления потока этой целительной энергии, ритуалы настройки свечей, камней, воды и пищи.

«Рейки - это система энергетического целительства наложением рук, дарованная Всевышним человечеству. Это разумная исцеляющая энергия, ко­торая протекает через каждого, кто прошел посвя­щение Рейки, обычно именуемое настройкой. Полу­чив настройку Рейки, человек обретает способность использовать эту энергию для исцеления себя и дру­гих, способность, которая сохраняется до конца жиз­ни.

Многие путают Рейки с психической энергией, но это совершенно разные вещи. Если провести ана­логию с радиацией, то психическую энергию излуча­ет каждый человек, в то время как Рейки излучается Всевышним, но получает разрешение протекать через тех, кто прошел посвящение и стал частью линии преемственности Рейки.

Благодаря существованию этой линии Рейки наделена разумом, способностью к состраданию и целительной силой в гораздо боль­шей степени, чем любой человек по отдельности. Она так же безгранична, как Божественный источник, из которого она проистекает.» Автор

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ