Бодайн Эхо - Дары Небес. Как открыть дверь в мир безграничных возможностей

вкл. . Опубликовано в Биоэнергетика

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 192 стр., с иллюстрациями, размер архива - 5,8 Мб

Эта книга - пособие по развитию тех необычных способностей, которые в Новом Завете названы дарами Святого Духа. Она послужит вам гидом на пути самопознания и поможет пробудить свой духовный потенциал.

Автор книги - профессиональный медиум и экстрасенс - щедро делится с читателями своими обширными знаниями и предлагает ряд простых упражнений, благодаря которым вы сможете научиться принимать духовные послания из высших сфер бытия.

 

«Если вы твердо решили учиться и преодолеть все ступени, ведущие к знанию, вам не обязательно ехать в Тибет. Вашим помощником и учителем станет эта книга. Однако, если вы надеетесь достичь успеха за один вечер, она вряд ли будет вам полезна.

Присоединиться к огромному числу людей, для ко­торых Эхо стала духовным наставником, - значит выбрать путь духовного развития, что требует терпения, настойчивости и самодисциплины. И тогда шестое чувство - этот божественный дар, станет для вас столь же привычным, как и осязание. Благодаря книге Эхо Бодайн вы узнаете, как пробудить в себе этот дар.»

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ