Дин Ашаяна

Дин Ашаяна - Закон Одного и Изумрудный Завет

вкл. . Опубликовано в Дин Ашаяна

формат  .docx,  250 стр.,  с иллюстрациями, размер архива  - 510 Кб

Древние взгляды MCEO (Melchizedek Cloister Emerald Order - Священников Мелхиседеков Изумрудного Ордена) учат Внутреннему Христу, или живому Богу-духу, живущему во всех вещах, включая природную среду. Философия «Внутреннего Христа» строится на понимании того, что называется «Законом Одного».

Точка зрения Внутреннего Христа Закона Одного уважительно признает взаимосвязь, взаимозависимость и внутреннюю ценность всех компонентов реальности, признавая, что Живое Сознание, «Бог-Дух» или «Внутренний Христос» является материальной субстанцией сознания и энергии, из которой состоят все проявленные вещи.

Учения MCEO предлагают людям возможность продвигать личные возможности через подлинное духовное развитие, независимо от их религиозной принадлежности. «Внутренний Христос» «Закона Одного» духовных учений MCEO принадлежит всем, исповедующим любую религию, а не только тем, кто предпочитает называть себя «христианами».

Дин Ашаяна - Странники. Спящие похищенные, том 1

вкл. . Опубликовано в Дин Ашаяна

формат  .doc,  194 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 690 Кб

"Книга Странники - это набор книг, к которому лучше всего подойти, задав вопрос: что мы действительно знаем о природе реальности? Многие идеи, представленные в этой книге, отличаются от старых парадигм убеждений, с помощью которых нас учили смотреть на реальность, они не отрицают старые, а, скорее, бросают вызов старым идеям для развития.

Я предлагаю читателю не предвзято подойти к информации, содержащейся в этой книге, чтобы извлечь пользу из материала «Странников». Наибольшее преимущество перспективы «Странников» - дар необычных знаний, благодаря которым можно постичь некоторые из таинственных аспектов реальности и заново открыть величие личного существования.
 
Вызовы вдохновляют на рост, а "Странники" - это вызов, это книга, с которой нужно расти в поисках понимания. «Странники» - не обычная книга, ее значение настолько глубоко, что временами кажется невероятным, но это не вымысел.