Дин Ашаяна - Закон Одного и Изумрудный Завет

вкл. . Опубликовано в Дин Ашаяна

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  250 стр.,  с иллюстрациями, размер архива  - 510 Кб

Древние взгляды MCEO (Melchizedek Cloister Emerald Order - Священников Мелхиседеков Изумрудного Ордена) учат Внутреннему Христу, или живому Богу-духу, живущему во всех вещах, включая природную среду. Философия «Внутреннего Христа» строится на понимании того, что называется «Законом Одного».

Точка зрения Внутреннего Христа Закона Одного уважительно признает взаимосвязь, взаимозависимость и внутреннюю ценность всех компонентов реальности, признавая, что Живое Сознание, «Бог-Дух» или «Внутренний Христос» является материальной субстанцией сознания и энергии, из которой состоят все проявленные вещи.

Учения MCEO предлагают людям возможность продвигать личные возможности через подлинное духовное развитие, независимо от их религиозной принадлежности. «Внутренний Христос» «Закона Одного» духовных учений MCEO принадлежит всем, исповедующим любую религию, а не только тем, кто предпочитает называть себя «христианами».

Слово «Христос», от которого позже произошло слово «христианин», изначально записывалось как «Кристос» в самых древних текстах и ​​относилось к личной Божественной Светокопии Сознательного Живого Бога-Духа, энергии, из которой состоят все вещи и существа.
 
Работа по духовному служению и учению MCEO (Священников Мелхиседеков Изумрудного Ордена) - это больше, чем перспективы, основанные на предположениях относительно множества не связанных, но интересных духовных и научных тем. Работа, которую предлагают MCEO и его спикеры, представляет собой очень древнюю передовую Парадигму точки зрения в отношении природы реальности.

Парадигма MCEO включает другие научные и духовные системы верований на Земле, но выходит за рамки ограничений и часто несовместимых и противоречивых предположений, обычно связанных с ними. Знакомство с учениями MCEO позволяет осознать общность и внутреннюю дополнительную связь между наиболее вдохновляющими современными системами убеждений и точкой зрения MCEO.

В центре современных учебных программ MCEO находится «Древняя тайна», известная как «CDT-пластины». Книги и учебные программы, подготовленные MCEO, не являются теоретическими или умозрительными по своей природе, а скорее основаны на фактических ТЕКСТОВЫХ КНИГАХ. Современные учебные программы MCEO содержат переводы на английский язык материалов, уже существующих в очень древнем наборе текстов, называемых текстами Махараты (косвенно связанных с индийскими писаниями «Махабхарата»).

560 книг древних текстов Махараты - это оригинальные переводы еще более древнего набора древних записей, сохранившихся до наших дней, которые хранятся на наборе из 12 цифровых голографических записывающих дисков, называемых «пластинами Священников-Дора-Теура» или CDT-пластинами, которые были изготовлены в 246 000 годах до нашей эры. CDT-пластины и тексты Махараты переводились в письменную форму много раз в нашей древней истории, во многих странах и на разных языках.

Пластины CDT - это реальные, физические объекты, которые хранились под частной, охраняющей опекой особой семейной линии «Детей Индиго» на Земле с момента «падения Атлантиды» в 9558 г. до н.э. Эта семейная линия называется Эейани, которые называют себя Жрецами-Священниками Мелхиседеками Изумрудного Ордена (MCEO) Ура; другая ветвь семьи Эйэяни называет себя «священниками Муа» («MU») MCEO. Слово «священник» первоначально означало «хранитель» или «распорядитель и администратор духовной мудрости».

И мужчины, и женщины, управляющие духовной мудростью и передающие эту мудрость другим, называются «священниками» или «священнослужителями». MCEO всегда был и всегда будет эгалитарным, не иерархическим, непредвзятым по признаку пола коллективом духовного служения. Есть небольшие коллективы потомков Эйэяни, здравствующие и живущие сейчас на Земле, в различных регионах мира, которые хранят знания (и реликвии, такие как CDT-пластины) о доантичной Земле и ее цивилизациях.

Подобно некоторым более продвинутым сектам тибетских монахов, особенно тем, кто редко выходит из своих «убежищ» в Гималаях, некоторые члены семейной линии Эйэяни имеют открытый контакт и прямое общение с живыми цивилизациями из «других» мест и из других времен. Время от времени в ходе эволюции человечества эйэяни разрешается возвращать древние учения в их чистом виде, что позволяет повторно переводить записи 12 пластин CDT и текстов Махараты на языки того времени. 

Эйэяни возвращают знания, содержащиеся в записях CDT-пластин, для всеобщего обозрения, когда они больше всего необходимы для оказания помощи населению Земли, в периоды, когда должны произойти крупные планетарные события. В последний раз письменный перевод CDT-пластин имел место во время «периода Христа» 12 г. до н.э. - 27 г. н.э., среди группы ессеев происхождения Эйэяни. Большинство этих письменных документов были быстро уничтожены, конфискованы или намеренно изменены коррумпированной политической элитой того времени, как это часто случалось исторически с письменными переводами CDT-Пластин.

С 27 года нашей эры священники Эйэяни знали, что следующий Цикл перевода CDT-Пластин должен произойти незадолго до и во время периода 2000-2017 годов; период времени, когда суждено было развернуться великим изменениям в эволюционном пути всех видов Земли. В период 2000-2017 годов разрешение на письменный перевод CDT-Пластин должно было быть санкционировано священниками Эейани.

Перевод CDT-Пластин происходит, когда священники Эейани тщательно выбирают несколько человек в детстве из общих семейных линий, которые, как они знают, являются потомками Эейани. Они устанавливают частный контакт с ребенком, обеспечивая годы обособленного обучения по мере необходимости. Когда приходит время для начала цикла перевода CDT-Пластин, Эейани предлагает 3 официальных контракта спикера MCEO Эейани трем из выбранных ими стажеров, которые достигли совершеннолетия (человек не обязан соглашаться на назначение «спикеров»). .

Договоры со спикерами - это поддержка публикации переводов CDT-Пластин и Текстов Махараты. Спикерам Эейани разрешено и их обучают переводить информацию непосредственно с хорошо защищенных голографических дисков CDT-Пластин и из оригинальных письменных переводов текстов Махараты. После получения навыков перевода, спикеры затем получают одобрение от священников MCEO Эейани для публичной публикации переводов MCEO CDT-Пластин и соответствующей информации, предоставленной священниками Эейани.

В течение многих исторических периодов письменный перевод пластин CDT был запрещен, чтобы защитить спикеров Эйэани и предотвратить конфискацию и злоупотребление знаниями планетарных храмовников коррумпированными политическими силами; в это время разрешалось только устное изложение знаний, поэтому переводчиков называли «спикерами».

Чтобы защитить целостность и качество переводов CDT-Пластин, а также обеспечить надежное хранение 12 CDT-пластин, в течение одного цикла перевода назначается только 3 контракта со спикером. Когда наступает время публикации перевода, 3 спикера, в конечном итоге, руководствуются священниками Эйэяни, чтобы найти друг друга и работать вместе, каждый из которых подтверждает достоверность работы других. В текущем цикле перевода CDT-Пластин контракт на 1 спикера был завершен и инициирован в 1999 году, а контракты на 2 и 3 спикера были завершены и инициированы в 2001 году.

 

«Члены Азуритового MCEO и расы Изумрудного союза и основателей, которые потребовали создания этой внешней точки контакта, всегда готовы работать с любовью, на равной основе, совместно и совместно с ЛЮБЫМ другим человеком или организацией, которые искренне продвигают и демонстрируют свободу Основателей. учение Внутреннего Христа. Учения Основателей Внутреннего Христоса включают Изумрудный Завет, Закон Одного и Лиранско-Сирианскую модель мирного, сотворческого, эгалитарного, суверенного, совместного развития.

«Закон Одного» представляет собой протокол «Взаимоотношения Божественного права» Вознесенных Владык Янас, который продвигает Безусловную Любовь, Совместное взращивание и исцеление всех рас, через признание того, что ВСЕ ПРОЯВЛЕННЫЕ СУЩЕСТВА являются ЛИЦАМИ ПРОЯВЛЕНИЯ ИСТОЧНИКА.

Есть только ОДНО Сознание, Бог-Источник, и все вещи и существа являются живыми, разнообразными выражениями этой Общей Личности. Закон Одного признает, что существа, которые ведут себя, казалось бы, «нечестивыми путями», - это те, кто больше всего забыл эту Ключевую Истину своей Божественной Личности. Через исцеление и пробуждение «Божественной Искры внутри», D-12 Внутреннего Христоса, любое существо может в конечном итоге вспомнить и воплотить свое Благословенное Наследие.

Когда это воспоминание возвращается, Безусловная Любовь и сотворческое «Божественное правильное взаимоотношение» становятся естественным воплощенным инстинктом, а «Действовать так, как будто Бог во всем имеет значение» становится единственным разумным и рациональным использованием Божественного дара самовластной свободы воли…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ