Планета Нибиру

вкл. . Опубликовано в Апокалипсис

Поддержи нас в социальных сетях!

Шумеры, главное событие своей космогонии, миропонимания и религии, называли Небесной Битвой. Накануне Небесной Битвы в Солнечной системе имелось Солнце и 9 планет: Мумму, Лахаму, Лахму, Тиамат, Кишар, Аншар, Гага, Ану и Нудиммуд. Упоминается и Кингу (Kingu ), защитник Тиамат. Как можно предположить исходя из планетофизических данных, около 4 миллиардов лет назад в нашу систему вторгся "чужак" – Нибиру. Вавилоняне переименовали его в Мардука. О том, что Небесная битва произошла именно в Солнечной системе, говорит цитата "В мулмул появляется планета Мардук".


Р. Кэмпбел Томпсон в книге "По сообщениям магов и астрономов" опубликовал несколько текстов, в которых характеризуется движение Нибиру по небу.

Когда эта Планета перейдет к западу
От местоположения Юпитера,
Наступит время благополучной жизни.
Мир снизойдет на страну.

 

Когда эта Планета усилится в сиянии
И в знаке Рака станет Нибиру,
Аккад преисполнится изобилия,
А царь Аккада усилит свою власть.
Когда наступит кульминация Нибиру,
Земли преисполнятся мира,
Враждебные цари станут миролюбивыми,
Богам будут возноситься молитвы и просьбы.

Среди развалин Ниппура был найден астрономический текст, хранящийся ныне в коллекции Йенского университета и датируемый примерно 2000 г. до н. э. Профессор О. Нейгебауэр установил, что это копия с гораздо более древней таблички. На ней приводятся значения расстояний между семью планетами, орбиты которых пересекали корабли анунаков, выраженные через расстояние от Земли до Луны. Во второй части этого текста, с не вполне понятной пока целью приводились формулы для расчета этих расстояний

У специалистов до сих пор нет единого мнения о прочтении текста, однако не вызывает сомнения то, что вторая его часть приводит расстояния от SHU-PA (то есть Плутона) до других планет. Существует также и карта небесного путешествия анунаков на седьмую планету. Это ассирийская копия с древнешумерской таблички, о которой впервые было сообщено 8 января 1880 г. Сейчас она хранится в Британском музее.

 

Эта табличка имеет форму диска, разделенного на 8 сегментов по 45 град., и содержит необычные данные и значки, не встречающиеся на других месопотамских артефактах. Помимо клинописных значков она содержит изображения эллипса, треугольников и стрелок. То, что этот диск имеет астрономический контекст, сомнений не вызывает. Если прочесть нанесенные на нем значки (на шумерском), диск оказывается схемой путешествия бога Энлила и других анунаков с Нибиру на Землю. Есть на этой табличке и указания навигационного характера.



Римский историк Цензорин (III-II век до н. э.) утверждал:

Земля переживает великие потрясения каждые 21600 лет. Это, между прочим, ровно шесть периодов обращения Нибиру и десять периодов смен знаков зодиака. Можно допустить, что многочисленные астероиды и кометные тела пояса Койпера, захваченные тяготением Нибиру и образующие в ее окрестностях своеобразное облако, следуют за ней в виде "шлейфа", как бы "размазанные" по ее орбите. С приближением этого "роя" к Солнцу и планетам-гигантам орбиты его тел дестабилизируются, и часть из них захватывается гравитацией других внешних планет, переходит на новые орбиты и, в конечном счете, падает на поверхность планет и их спутников. При этом время этих падений может отстоять от периода перигелия Нибиру на сотни и даже тысячи лет.

 

Г. Бореев приводит обращение атлантов к нам, землянам, их потомкам:

«Мы стараемся привить вам концепцию Единства, но ваш мозг стремится лишь к обособлению. Ваше стремление к обособлению приведёт к самоуничтожению, которое произойдёт после глобальной катастрофы в начале 2013 года». Говорящий кристалл предсказал смещение полюсов планеты, подъём уровня океана, исчезновение огромных территорий и государств и показал в цвете и объёме, как ужасно интересно это будет происходить....


«Мир без знаний — это мир без надежды, где правит пожар разрушения. Но когда придёт время, и Земля сойдёт со своей оси, обязанностью всех, кто ищет духовные знания, будет инструктировать других....


Мы здесь, чтобы сказать вам, что есть... будут... и уже начались изменения в матери-Земле. Мы просим вас сделать достоянием человечества то, что мы дадим вам в надежде уменьшить это массовое уничтожение. Ибо, хотя данность нельзя изменить, её результаты можно рассеять».

 

И в завершение, приводим сведения из источника - http://www.radosvet.net/ - былина «Волхв и миллиардер»

«

- Сионисты, правящие Америкой, получили это предупреждение. Есть у них кристалл в вашингтонском музее. Но выводы не сделали. Продолжают массовые разрушения на Земле и в душах людей. Но спастись ужасно хотят, боятся смерти, да ещё такой. Не зря затребовали Сибирь.


Как кумекаешь, зачем людям дают предупреждения? Правильно, чтобы успели сами измениться и мир изменить, избежать катастроф. Или хотя бы уменьшить отрицательные результаты. Но люди и этого уже не понимают.
Очень серьёзные учёные считали, великие. Тоже картина суровая для тёмных людей складывается. А их ведь большинство. Останется не более 10-1б%людей. Из тёмных — практически никого. Это если люди одумаются. Ранее в таких ситуациях, при меньших вселенских катастрофах, оставались в живых сотые доли процентов. В том числе и от атлантов, хотя их способности и уровень развития с нашими не сравнимы. Помнишь в Апокалипсисе сказано: — И живые будут завидовать мёртвым.


Сами себе могилу роют тёмными делишками. А Бог никого не наказывает. Он всех любит, уважает любой выбор своих детей. Избавляется Земля-матушка от всех поганцев. Не может, да и не хочет их долее терпеть. Она ведь живая. И у неё есть предел. Этот предел давно миновали. Не веришь, спроси у учёных. Они тебе всё докажут.


Про звезду Немезиду слышал? Шумеры её называли Нибиру. Даже компьютерная игра есть. Так и называется — «Нибиру».


- Когда, отец, мне звёздами заниматься?


- Коли ты ими не занимаешься, они тобой займутся. Звезда эта является чистильщиком Вселенной. Вычищает, как мощнейший пылесос, всю отрицательную энергию. Можно сказать, ей она питается. Ведаешь, сколько на Земле негатива скопилось? Сколько тёмных душ собралось? Американцы заметили её в 1997 году. Сообщили, что огромная звезда, в тысячи раз больше Земли, движется к нашей солнечной системе. Ближайшая точка к Земле пройдёт в конце 2012 — начале 2013 года.


В нашей части солнечной системы появляется раз в 3600 лет. В это время на Земле происходят ужасные катаклизмы. Океан вздувается на два-три километра. Все вулканы оживают. Землетрясения непрерывны. Рушатся, бесследно исчезают целые огромные континенты. Волна высотой 2-3 километра смывает всё на своём пути. Много раз опоясывает Землю. Понятно, что в живых практически никто не остаётся. Это если столько зла копится на Земле, как сейчас. Атлантида семь раз терпела такие катастрофы. До неё лемурийцы ещё большее количество раз испытали на себе силу Немезиды.


Дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих. Некогда выяснять, кто прав, а кто виноват: евреи, кавказцы, американцы, славяне.... Все хороши. Все и сидим в одной лодке, на одной Земле-матушке. Не поймём, срочно не изменимся, для всех беда будет. Если человечество не одумается, не соединится в чистых делах и помыслах, то чистка будет капитальной. Мало никому не покажется. Ибо планета наша стала опаснейшим очагом заражения всей Вселенной.


- Безрадостную картину нарисовал.


- Безрадостная, для тех, кто не понимает, и ничего делать не хочет. А умных людей предупреждают. Время ещё есть каждому измениться. Если люди одумаются перед нависшей катастрофой, объединятся, можно существенно снизить количество отрицательной энергии, и увеличить положительную. Тогда Немезида пройдёт гораздо дальше от Земли. И последствия будут не столь ужасны. Поэкспериментируй с магнитами. Они могут притягиваться, но могут и отталкиваться. Незря СМИ все постоянно навязывают безвыходность и твердят о конце света, посмотри как расписали концы света на 100 лет вперед.


- Поэкспериментировать-то я могу. Но получается, что Бог уже всё решил за нас. Немезида-Нибиру, планета-чистильщик, планета-убийца, неотвратимо летит на нас. Астрономы не астрологи, в таких расчётах не ошибаются. 2012 год не за горами. Все предсказания атлантов, племени Майя, плеядианцев, Учителей Шамбалы, великих пророков, сбываются. Какой смысл что-то делать?


- Хороший вопрос. Отлично соображаешь! Отвечу. Ответ, как ни странно, очень простой:


Во-первых, Бог за нас не решает. Он нам дал полную свободу. Мы вот таким не лучшим образом ей распорядились: почти уничтожили Землю, Природу, друг друга убиваем, травим, едим что попало, пьём отравленную воду, дышим отравленным воздухом. Детей не воспитываем и уже забыли, как это делать. Стариков забросили куда подальше. Воюем со всеми и повсюду: от членов семьи, до инопланетян. Об этом говорить можно долго. Да ты и сам всё знаешь. Каждый из нас сам выбрал этот путь, и все вместе мы оказались на краю пропасти. Если не сказать хуже.


Во-вторых, Немезида не планета-убийца, а наоборот, планета-избавительница от негативной энергии, от злых, тёмных двуногих особей-людей. Планета, предотвращающая уничтожение нами самими Земного шара. Между прочим, живого, представляющего чрезвычайно высокоразвитую сущность. Это планета, которая поможет настоящим, любящим, добрым людям, живущим в ладу с Природой и Космосом, подняться на недосягаемый уровень развития, перейти в четвёртое измерение. Вместе с живой матушкой-Землёй.


Георгий Бореев подсчитал, что такая благоприятная ситуация, как у нас сейчас на Земле, один раз в 4,5 миллиардов лет бывает. Для светлых людей, конечно. Золотой век называется. Все сущности во Вселенной хотят в нём пожить, хотя бы приобщиться, одним глазком взглянуть. А для тёмных — это конец света, Апокалипсис, Армагеддон.


Ситуация — это возможность. Но как мы ей воспользуемся? Зависит от нас, от всех светлых людей. В том числе и спящих пока. Непростительно, если такую возможность упустим.


В-третьих, нам, землянам, всем вместе, независимо от национальности и вероисповедания, возраста и страны проживания, дано последнее предупреждение, дан последний шанс. Вполне реальный шанс, как для каждого человека, так и для мира в целом. Если бы предупреждения человечеству не давались, значит, шансов нет. Но уж коли даются, то не просто так, чтобы напугать. Они даются для исправления ситуации.


Это гораздо сложнее, чем в любую войну, когда враг известен, и ясно, что делать. Теперь враг не где-то, а внутри каждого из нас. Мы должны убрать всё зло из себя, победить его добром и Любовью. К этому даже сейчас почти никто не готов. Но кто созрел, должен помочь родным и близким. А близкие мы сейчас все. Все люди на одной маленькой планете.


Человечество всё может, если объединится с чистыми помыслами, прекратит войны. Если перестанет убивать Природу, Землю, себе подобных и всё окружающее, даже в мыслях. Ежели отдаст предпочтение Любви, Гармонии, станет соблюдать вселенские законы. Время ещё есть. Мало, но есть. Поэтому нет смысла искать виновных в евреях, американцах, кавказцах, славянах и др. Все хороши, коли дошли до края. Совершенно другие задачи стоят перед человечеством и каждым землянином в этот очень короткий драматичный период времени. При этом каждый должен знать истину и не закрывать на неё глаза.


И изменит Немезида свою орбиту, и пройдёт она на гораздо большем расстоянии от нас, при котором Земля останется жить и процветать. И хорошие люди с положительной энергетикой, с высокими вибрациями, не только останутся существовать. Они приобретут несравненные способности и возможности, о которых мы и мечтать не можем, о которых не слыхивали, и которые никогда не видели.»