Том Кэнион - Эволюционные возможности внутри Хаотического Узла, часть 2

вкл. . Опубликовано в Апокалипсис

Поддержи нас в социальных сетях!

Замедление и Искусство Смирения

Я пришел к выводу, что для меня нет никакого смысла бороться в эти моменты внезапного отсутствия энергии. И, если у меня есть время лечь, я часто чувствую, что вхожу в полусон или полубессознательное состояние. Я также чувствую, что во время этих состояний отсутствия энергии, я нахожусь в свободном падении во внутренее пространство моего ума, что действительно является странным феноменом.

 

Я обнаружил, что если я продолжаю это, свободное падение приводит меня в другие миры моей сущности, где я могу подпитаться и заново наполниться. Эти внутренние миры моего сознания проявляются для меня, как яркие сны и некоторые из них поистине уникальны и действуют восстанавливающе.

 

 

 

 

Между прочим, бывают случаи, когда я вхожу в глубокое состояние полузабытья и выхожу из него без какого бы то ни было осознания произошедшего. Вся эта история напоминает мне высказывание индейцев Хоппи о конце времен: "когда вещи ускоряются – замедлись".

 

Хаторы говорят, что в этих состояниях отсутствия энергии мы находимся под влиянием сейсмической и/или вулканической активности где-то на Земле и что при этом дверь в завесе временно приоткрывается. Это, конечно, личный выбор – входить в эту дверь, или нет, а также, что делать с тем, что мы находим там.

 

Когда я рассматриваю это состояние отсутствия энергии, как эволюционную возможность, хотя и очень странную, я гораздо меньше сопротивляюсь.

 

Я, как и некоторые из моих друзей и коллег, испытали упомянутое Хаторами гиперактивное состояние тела и ума. Фактически сейчас, когда я редактирую эти "Мысли и комментарии" 4:46 утра. Меня разбудило это чувство ускорения, и я решил поработать. Иногда, однако, эти гипер-состояния не позволяют делать практически ничего. Они могут быть достаточно интенсивны и при такой интенсивности единственное, что я могу делать – это нестись на волне энергии.

 

Иногда эти гипер-состояния действительно переключают поток энергии внутри меня. Я пробуждаюсь от глубокого сна внезапным проявлением светимости моих нади (каналов тонкой энергии, связанных с чакрами). И, временами, я чувствую, как указали Хаторы, загрузку космической информации и/или духовного света. У меня это обычно происходит через коронную или сердечную чакры, но другие замечают, что это приходит к ним другими путями.

 

Все мы- уникальные личности и, значит, космические загрузки (как я их называю) будут проявляться специфическими путями. В конечном итоге, когда я сдаюсь этим гипер-состояниям тела и ума, я часто получаю подпитку от увеличения вибрационного уровня моих тонких тел. Главное, также как и с состояниями отсутствия энергии, упомянутыми ранее, это принять их как эволюционные катализаторы, сдаться этому феномену и идти с потоком.

 

Большая часть того, что мы испытываем в жизни, на самом деле зависит от того, как мы оформляем это в своем уме. И, поэтому, для меня оба эти состояния как отсутствие энергии, так и гипер-состояние, становятся все больше и больше похожи на странные энергетические дары, часть завесы между мирами.

 

 

Пространственная Настройка Сердца

 

 

Пространственная Настройка Сердца

 

 

Этот пункт, касающий того, что за завесой, приводит меня к Пространственной Настройке Сердца, упомянутой в Послании, и к странному и забавному рассказу о том, как Хаторы дали ее.

 

Когда Хаторы информировали меня, что хотят, чтобы я записал Пространственную Настройку Сердца, они сказали, что звуковые коды придут ко мне из будущего. И эти специфические звуковые коды Вознесения будут подключать слушателя к будущей Земле, а не к Земле в настоящее время.

 

И сказали, что принесут эти звуки, как и многие другие их последние звуки, в предрассветные часы, если быть точным, в 3 утра.

 

И так, через несколько дней, они подняли меня в 3 утра и начали загружать звуковые паттерны в моей студии. Процесс записи занял 5 дней и каждая сессия заканчивалась с первыми лучами солнца.

 

Странная вещь. Кроме того, что они настаивали, что эти звуковые коды приходят из будущего, шестеро из моей группы из тринадцати Хаторов зримо присутствовали со мной, пока я записывал и сводил звук к его окончательной форме. Ранее такого никогда не случалось.

 

Когда я настраивался на энергетические паттерны, которые они хотели выразить через звук, они точно настраивали мой голос, буквально говоря мне изменить вибрацию здесь, изменить гласные там и так далее. Снова, этого никогда не случалось ранее. Чтобы было понятно, когда я приношу звуки из определенного источника, я получаю звуки почти одновременно с их произнесением и обычно не нахожусь в постоянном диалоге с источником, который бы присутствовал "прямо здесь", со мной, давая мне указания, как инженер.

 

Когда пришло время сводить 16 вокальных дорожек в окончательную стереозапись, они снова стали очень настойчивы. Во всем этом был для меня некий юмористический момент, в связи со странным впечатлением от шести Хаторов 12-14 футов ростом каждый, набившихся в мою маленькую студию. Когда я начал настраивать эквалайзер, размещение звуков в стереополе и громкость их относительно друг друга, они информировали меня, что эта запись должна быть сделана в соответствии с их эстетикой, а не моей. Они продолжили объяснять, что эти звуковые коды пришли буквально из будущего, и поэтому эта Настройка не звучит для меня достаточно правильно.

 

Я хотел изменить Настройку так, чтобы она соответствовала моему личному эстетическому ощущению. Но они настаивали, чтобы звуки были настроены в соответствии с их эстетическими понятиями и будущей реальностью Земли. Они сказали, что в конечном итоге, Настройка будет иметь для меня смысл, но сейчас я должен довериться им.

 

Таким образом, я создал эту Настройку под их очень точным руководством. Интересно, что я закончил эту запись 7 недель назад со времени, когда пишу это. Хаторы сказали мне, чтобы я придержал ее, и что они укажут, когда наступит время ее выпустить. И для них, выпуск этих особенных звуковых кодов Вознесения будет соответствовать основной энергетике планеты и поможет слушателям настроиться на новую Землю и новые вибрационные паттерны жизни.

 

Когда я слушаю эту Пространственную Настройку Сердца, сосредоточившись на сердечной чакре, я часто ощущаю сложную геометрическую форму, вращающуюся в моем сердечном центре. Передо мной часто открывается портал, похожий на проход в пространстве и времени, и я ощущаю новую Землю, плавающую в пространстве. Часто меня глубоко трогают звуки китов, которые являются непосредственной частью этого звукового отрывка, а иногда я чувствую, что они продувают мне сердце насквозь.

 

Я представляю, что другие слушатели будут испытывать эти звуки своим, уникальным способом, поскольку, как и во всем, восприятие зависит от воспринимающего.

 

Я лично экспериментировал со слушанием Сердечной Пространственной Настойки как отдельно, так и с Настройкой Щитовидной Железы. Сочетание прослушивания обеих Настроек одна за другой (Сердечной Настройки после Настройки Шитовидной железы) особенно мощно. Но помните, что если вы слушаете эти настройки много раз, вы можете испытать то, что я называю психо-духовной детоксикацией, которая представляет собой очистку ограничивающих мыслеформ, негативных эмоций и, в некоторых случаях, высвобождение подавленных воспоминаний. Я недавно закончил статью о психо-духовной очистке и поместил ее в разделе" Статьи нашего веб-сайта". Она называется" Психо-Духовная Детоксикация. Мысли и Комментарии".

 

Обе Пространственные Настройки доступны для свободного прослушивания на нашем сайте.

 

 

Заключительные мысли

 

 

Вознесение

 

 

Только время покажет, действительно ли мы находимся в процессе планетарного Вознесения, как думают Хаторы. Сейчас вентилятор забит таким количеством "грязи", что тяжело сказать, где мы находимся в процессе Вознесения, и находимся ли мы в нем вообще. Наша ситуация на Земле напоминает мне историю о детях, которым обещали пони. Войдя однажды в конюшню, они увидели огромную кучу конского навоза и завизжали от волнения:"Должно быть, пони где-то здесь"!

 

Так что, возможно, за всем этим дерьмом, летающим вокруг и притаился, так сказать, пони. Конечно, моей измученной личности кажется, что это будет осел. Но я тут впадаю в мой скептицизм.

 

Признаюсь, что для меня это очень своеобразная ситуация – проводить ченнелинг группы существ, которые, кажется, всегда видят только лучшую часть вещей и придерживаются видения человеческого величия, которое я, как человек, иногда не разделяю.

 

И, однако, я также знаю, что посреди необъятного хаоса и негативности, с которой мы все сталкиваемся, происходят чудеса. Но большинство таких чудес благодати происходят внутри и между отдельными людьми. И, большей частью, о них не сообщают в этом дурманяще-гипнотическом марафоне, называемом новостями.

 

Я также знаю, что мы живем в странной и волшебной Вселенной, где новые, невообразимые возможности иногда могут появиться и появляются как неожиданные реальности. А то, что казалось твердой реальностью, может быстро исчезнуть с экрана радара и стать историей.

 

В конце концов, я думаю, что многое из того, что происходит с человечеством, происходит по чистой случайности. Но некоторые из происходящих вещей являются прямым следствием наших мыслей и действий как на личном, так и на коллективном уровне. И именно здесь я вижу для нас величайшую надежду, несмотря на мой измученный скептицизм и несмотря на постоянные дурманящие манипуляции, которым все мы подвергаемся со стороны корпоративного руководства, наших правительств, организаций и религий.

 

Я ощущаю, что очень многие из нас на этой действительно удивительной планете начинают пробуждаться так, как Контролирующие никогда и не могли себе представить. Несмотря на все их широчайшие возможности гипнотизировать и контролировать нас через страх, злобу и дезинформацию, волшебство действует.

 

Существует экспоненциально увеличивающееся число тех, кто пробуждается, ох, такими разными путями.

 

Некоторые из нас осознают тот тревожный факт, что наши политические и экономические лидеры ослепляют нас и грабят наши человеческие права, крадя наши копилки для того, чтобы накормить свою ненасытную жажду денег, статуса и власти, даже в ущерб тем, кому они поклялись служить.

 

Другие осознают тот шокирующий факт, что, за немногими исключениями, наши религии крадут наши самые высокие духовные ожидания. И, по странной иронии, многие из них стали в мире источниками зла – если мы определяем зло как то, что приносит вред человеку и человеческой семье. Беглого взгляда на историю и на подъем мирового фундаментализма и религиозной нетерпимости достаточно, чтобы ясно увидеть это.

 

Возрастающее число людей по всему миру, осознающее истину, что мы является частью природы, является неотъемлемой частью этого. И для них потеря определенных видов не является чем-то незначительным. Жизнь для этой группы людей – это священный долг и необходимость заботы о ее экосистеме – это очевидная истина.

 

Другие пробуждаются от транса трехмерной реальности, чтобы обнаружить, что мы сами гораздо больше и в нашей жизни существует многое сверх того, во что наша культура заставляет нас верить.

 

И это только несколько областей, где мы, человеческие приматы, пробуждаемся.

 

Возможно, Хаторы правы. Возможно, существует волна энергии эволюции, проходящая через все пространство. И, возможно, как они говорят, мы в центре великого эксперимента – эволюции сознания в материю.

 

И, независимо ни от каких причин, мне кажется, что все больше и больше людей выбирают не нажимать кнопку повтора на наших Космических Будильниках. И вместо того, чтобы продолжать тщетные попытки оставаться бессознательными, все больше и больше из нас выбирают радикально и мужественно пробудиться от сна Великой Майи и миазмов нашей цивилизации.

 

Что произойдет, когда пробудится большая часть мира, остается только гадать.

 

Том Кеньон

Оркас Айленд, Вашингтон

 

 

Примечание

Пространственные Настройки Сердца и Щитовидной Железы – это два из шести комплексных звуковых кодов нового диска Тома Кеньона "Коды Вознесения". Для прослушивания отрывков всех шести Кодов Вознесения этого диска, обратитесь в раздел Store на сайте - http://www.tomkenyon.com

 

Нажмите сюда для Пространственной Настройки Сердца - Том Кеньон

https://tomkenyon.box.net/shared/75iaxtpf6r

 

Нажмите сюда для Пространственной Настройки Щитовидной Железы - Том Кеньон

https://tomkenyon.box.net/shared/b0xc8la6j5