Колтыпин Александр

Колтыпин Александр - Земля до потопа. Мир волшебства и оборотней

вкл. . Опубликовано в Колтыпин Александр

формат  .fb2,  548 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 480 Кб

Знаете ли вы, кто населял разные континенты 20 миллионов лет назад?

Миллионы лет назад, как и сейчас, на Земле были могущественные государства, в которых жили змее-люди, люди-амфибии, люди-насекомые, чернокожие и светлокожие "боги" и "демоны" близкого к нам облика. Все они были великими магами и оборотнями.

От автора

«Книга «Земля до потопа. Мир волшебства и оборотней» - третья из серии «Книга утерянных знаний». Она является единственным на сегодняшний день справочным пособием о том, как выглядел и кем был населен допотопный мир.

Колтыпин Александр - Битвы Древних Богов

вкл. . Опубликовано в Колтыпин Александр

формат .doc,  332 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 520 Кб

Вопреки существующим, преднамеренным, «заблуждениям» современной науки. Прошло уже 66 миллионов лет от расцвета до заката человечества. Миллионы лет назад, когда континенты и океаны располагались по-другому, на Земле были продолжительные периоды мирной и беспечной жизни "богов" и "демонов" и разрушительные войны за господство над миром.

Где находились Острова Бессмертных, Земля Вечной Юности, Страна Волшебниц и Чародеек, когда они существовали и кем были населены? Почему закончился благословенный золотой век, а на нашу планету хлынули волны потопа?

Из-за чего началась череда непрерывных войн между богами и демонами? Куда ушли боги? Вернутся ли они когда-нибудь? Можно ли вступить с ними в контакт? Всесторонне анализируя тексты и предания разных народов, Александр Колтыпин обосновывает гипотезу о соответствии Земли Обетованной реальной стране, существовавшей в золотом веке. Он дает подробное описание Гипербореи и изменений ее очертаний со временем.

Колтыпин Александр - Исчезнувшие обитатели Земли

вкл. . Опубликовано в Колтыпин Александр

формат  .pdf,  681 стр.  с иллюстрациями,  размер архива – 2,3 Мб

О чем рассказывают мифы? Поражающие воображение предания о небесных городах и битвах богов, о чудесных летающих колесницах и грозном оружии, испепелявшем врагов: быть может это забытая летопись древнейшей истории Земли?

Александр Колтыпин – ученый и исследователь, убежден, что драконы и кентавры, сказочные ходячие змеи и божественные герои действительно жили на нашей планете еще десятки миллионов лет назад, сражались и летали в небесах, строили волшебные дворцы... И память об этом, по мысли автора, доныне живет в Ведах и индийском эпосе, в кельтских и исландских сагах, в русских былинах и волшебных сказках.