Пенре Уэс

Пенре Уэс – История Изиды и войны кровных линий

вкл. . Опубликовано в Пенре Уэс

формат  .docx,  212 стр.,  с иллюстрациями, размер архива  - 3,7 Мб

Давным-давно по Земле бродили боги. Они не были настоящими богами - только в глазах людей, с которыми общались. Воспринимаемые как таковые, они, казалось, несли в себе мудрость и магию, которых не хватало нам, людям. И они пришли сюда, чтобы править.

Этих "богов" называли по-разному, в зависимости от культуры, но в современном мире они, вероятно, наиболее известны как ануннаки из месопотамских / шумерских, аккадских, ассирийских, египетских и вавилонских древних текстов. Их также называют архонтами (гностические тексты Наг Хаммади), асагодами (норвежская мифология) и элохимами (Библия). Христианские и иудейские ученые считают, что элохим - это другое имя Единого Бога, но суффикс - им явно обозначает множественное число.

 

Именно так это часто объясняют - Хотя элохим имеет форму множественного числа, оно понимается в единственном числе. Так, в книге Бытия слова "В начале сотворил Бог (Элохим) небо и землю" являются монотеистическими по смыслу, хотя их грамматическая структура кажется политеистической. Израильтяне, вероятно, заимствовали ханаанское существительное элохим во множественном числе и придали ему единственное значение в своих культовых практиках и теологических размышлениях.

Мало сомнений в том, что слово элохим является эквивалентом ануннаков, а их главный самозванец, также известный под именем Эн.ки, выдает себя за Бога-Творца. В своих "Документах Уэса Пенре" (WPP) я называю этих существ Силами инопланетных захватчиков (СИЗ), Владыками или Королями Ханами; последнее относится к фракции захватчиков с Сириуса, которые называют себя Королями Ханами Хансора.


Эти боги часто занимают центральное место в древних текстах практически всех культур мира. В разных цивилизациях различаются только их имена, точнее, титулы. На западе современного мира мы знаем некоторых из них как Эн.ки, Эн.лиль (Нинурта), Мардук, Эрешкигаль и Изида. Все эти предполагаемые имена - не имена, а титулы. Их настоящие внеземные имена историкам не известны. То, что это титулы, а не имена, важно понимать.

Мы можем сравнить эту концепцию с человеческой профессией. Возьмем, к примеру, плотника. Если это ваша профессия, вы можете сказать, что вы плотник. Но если вы меняете профессию и становитесь пекарем, вы уже не плотник, а пекарь. Однако кто-то другой может занять ваше место плотника, и, таким образом, этот другой человек унаследует ваш титул и станет плотником. То же самое относится, например, к Эн.ки. Его титул переводится как Бог Земли, или, точнее, тот или та, кто пришел с Небес (Империи Ориона) на Землю.

Эн или Ан взаимозаменяемы и означают Небо (Империю Ориона), а Ки - Землю. Следовательно, АНУ (или АН-У) означает Небеса в единственном числе на языке Ориона, где У обозначает один. В старых ближневосточных текстах мы знаем АН-У как Главного Бога, и это относится к единому Богу в Орионе, которым является Хан Эн.лиль, супруг Королевы. Мы склонны называть конкретное божество Эн.ки, ссылаясь только на одно существо во времени, что вполне нормально для простоты. Тем не менее, если рассуждать строго, Эн.ки - это человек или божество, занимающее чертоги и связанное обязательствами, связанными с этим титулом.

В наше время мы могли бы утверждать, что титул Эн.ки, Бога или Владыки Земли, занимает Сатана, в вавилонских текстах именуемый Мардуком. Опять же, для простоты я буду называть Мардука Мардуком, а архангела Уриэля, брата принца Энлиля/Нинурты, - Эн.ки (также называемого Иалдабаофом или Демиургом в гностических текстах Наг-Хаммади). Иначе все становится слишком запутанным.

В этой книге я не буду подробно рассказывать об этих богах с маленькой буквой "б", поскольку подробно освещаю эту тему в других источниках, например, в "Документах Уэса Пенре" (WPP), бесплатно выложенных в Интернете, и "Книгах ОРИОНА", том 1 и том 2. Несколько этих Владык являются создателями Матрицы, а их главным архитектором и генным инженером является Эн.ки.

Он также вмешался в исходную человеческую ДНК и создал Homo sapiens. Однако он не является создателем духовной части нас, которая является нашей истинной сущностью. Мы, первобытное человечество, были созданы Богиней-Матерью, которую также называют Софией, Королевой Ориона или Царицей Звезд.

В этой книге речь пойдет в основном об одной богине, Изиде. Она оказала значительное влияние на нашу историю, как мы узнаем…

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ

 

 

 

Пенре Уэс - Приведение нашей внутренней тьмы к свету. Третий уровень обучения

вкл. . Опубликовано в Пенре Уэс

формат  .docx,  395 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 4,3 Мб

 

«Я надеюсь, что те, кто терпеливо читал Уровни I и II, также останутся со мной на Уровне III и прочтут последующие книги, которые, я думаю, очень поможет тем, кто хочет стать мульти-Д, но не знает, куда двигаться дальше. Так что держитесь - будущее светлое, светлее, чем мы можем подумать, учитывая все, что происходит за кулисами.

Уровень III, как я полагал, будет немного короче Уровня II, но, с другой стороны, я не думал, что Уровень II будет состоять из 500 с лишним страниц. В конце концов, Уровень III содержит информацию, которую я не смог включить в Уровень II из-за нехватки места: уровень был бы слишком длинным.

Но, с другой стороны, я надеюсь, что он также поднимет читателя на ступеньку выше в понимании того, что происходит в окрестностях Земли и на самой нашей планете. Я убежден, что то, что я включу в Уровень III, необходимо знать людям для того, чтобы избежать некоторых будущих ловушек при работе над созданием нашего собственного пути в будущее, более удаленного от линейного времени и многомерного мышления.

Пенре Уэс – Империя Орион. Второй уровень обучения

вкл. . Опубликовано в Пенре Уэс

Формат  .docx,  679 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 10,8 Мб

"История прогресса написана кровью мужчин и женщин, которые осмелились отстаивать непопулярное дело, как, например, право чернокожего на свое тело или право женщины на свою душу".

- Эмма Голдман -

«Когда в конце 1990-х годов автор был новичком в Интернете и начал изучать различные инопланетные расы, Роберт Морнинг Скай был исследователем, которого быстро принял близко к сердцу после того, как прочитал его "Документы Терры". Там он рассказывает о рептильных Королевах Ориона, которые якобы являются одной, если не самой,  древней звездной расой в этой части Вселенной. Дэвид Айк посвятил много своих исследований разоблачению рептильных рас, как и многие другие.

Роберт Морнинг Скай - коренной индеец, наполовину хопи и наполовину апачи. Основную информацию он получил от своего деда из племени хопи, который рассказал ему о звездном существе, "звездном старейшине", как он его называл, которого они спасли после крушения НЛО где-то в конце 1940-х годов. В обмен на спасение и заботу, это короткое, худощавое существо рассказало им историю звезд, как она относится к Земле, и древнюю историю планеты Земля, которую звездные существа обычно называют либо ERIDU, либо TERRA, либо URAŠ. Это была захватывающая история о Королеве Звезд с Ориона, которая вступила в конфликт с более молодой звездной расой с Сириуса.

Пенре Уэс - Путешествие по Мультивселенной. Первый уровень обучения

вкл. . Опубликовано в Пенре Уэс

формат  .pdf,  813 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 7,8 Мб

«Когда мы проводим исследования, это необходимо; будь то наука, метафизика, так называемые «теории заговора», наше человеческое происхождение, наши настоящие и будущие проблемы как человеческого вида или что-то еще, что иногда бывает трудно физически доказать из-за характера исследований, мы очень много нужно использовать нашу интуицию и доверять нашему восприятию того, что верно, а что нет.

Кроме того, интуиция старше веры. Большинство людей воспринимают себя живущими в очень прочной физической реальности, где они забыли, кто они и откуда пришли. Часто, когда мы делаем заявление, которое не соответствует нормам телесности или современных систем убеждений, от нас все же требуется выложить на стол вещественные доказательства, пока они не будут соответствовать текущим нормам.

Если мы не можем, то то, что мы говорим, часто отбрасывается от начала до конца из-за «отсутствия доказательств», хотя это невозможно из-за того, что явление не имеет физической природы. Доказательства иногда носят познавательный характер, загружаются из нашего Высшего Я и часто свободны от парадигм уже существующих неработающих систем убеждений. Это уровень, на котором великие умы работали на протяжении всей истории.

Пенре Уэс - Книга Ориона, том 2

вкл. . Опубликовано в Пенре Уэс

формат  .docx,  103 стр.,  размер архива  - 1 Мб

Эта книга основана на более чем десятилетнем интенсивном исследовании, но в то же время является философской работой. Это вторая книга из серии "ОРИОН". Сколько томов последует за ней, если таковые будут, в настоящее время неясно. Новые книги, скорее всего, последуют за этой, по мере того, как я и мы, как коллектив, будем узнавать больше.

Поэтому я считаю важным читать книги в том порядке, в котором я их публикую, чтобы получить максимальную пользу от моих исследований. В настоящее время я не знаю, будут ли еще книги в серии "ОРИОН", или же последующие книги будут самостоятельными.

Когда мы встаем на духовный путь, мы начинаем с побуждения к этому - ЗАБОТЕ, согласно восьмому Герметическому Принципу. Это связано с концентрацией внимания. После этого нам необходимо обрести ЗНАНИЕ и исследовать то, что существует. Мы читаем, слушаем видео, учимся у других, вбирая в себя то, в чем, по нашему мнению, больше всего правды, и пытаемся соединить точки.

Пенре Уэс - Книга Ориона

вкл. . Опубликовано в Пенре Уэс

формат  .docx,  218 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 2,9 Мб

Эта книга основана на более чем десятилетнем напряженном поиске, но в то же время является философской работой. Когда мы встаем на духовный путь, мы начинаем с побуждение к совершению этого. Это связано с фокусировкой. После этого нам нужно обрести ЗНАНИЕ, и мы начинаем исследовать то, что находится там. Мы читаем, слушаем видео, учимся у других, вбирая в себя то, в чем, по нашему мнению, больше всего правды, и пытаемся соединить точки.

Эти материалы дают обширную концепцию Ориона, Матрицы, происхождения человека, создания Вселенной, нашего попадания в Матрицу, Духа и многого другого. Книга, которую вы сейчас хотите прочитать, является продолжением этих документов, но может быть прочитана отдельно. Тем не менее, я настоятельно рекомендуем вам также прочитать "Документы Уэса Пенре", до или после этой книги.

Пенре Уэс - Второй уровень обучения. Создание Вселенных

вкл. . Опубликовано в Пенре Уэс

формат  .doc,  57 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 1,1 Мб

Великий Архитектор Вселенной, которого приравнивают к Богу, является не мужским существом, а женским. Конечно, главы тайных обществ, таких как масонство и другие, очень хорошо знают, что это так, но скрывают это от членов, потому что им нужно, чтобы люди соответствовали Патриархальному Режиму, "отцовству", а не "материнству" энергий существования. Именно поэтому некоторые существа из других звездных систем и высших измерений так решительно настроены заставить нас поверить, что мужское существование будет достаточно очевидно, когда мы продолжим, но мы живем в дихотомии уже сотни тысяч лет. 

Невероятно, но есть силы, которые хотят свергнуть Богиню с Трона Творения. Это может показаться очень странным для некоторых читателей, но со временем я покажу, как это может быть, и является, возможным и спланированным, как мы говорим, и было целью определенной звездной расы в течение долгого, долгого времени, возможно, миллиона лет или более. Это также указывает на то, что Богиня, Великий архитектор Вселенной, может проявиться как существо во вселенной, созданной ею; она может и она делает это! Подробнее об этом позже.

Пенре Уэс - Первый уровень обучения. Изучение Унум, строительных блоков мультивселенной

вкл. . Опубликовано в Пенре Уэс

формат  .doc,  23 стр.  с иллюстрациями,  размер архива – 1,2 Мб

На протяжении тысячелетий человечество задавалось вопросом о Вселенной и о том, что находится « наверху» или «снаружи». Наши древние предки, как и мы, поступали так же: они смотрели на Солнце, Луну, звезды и бескрайний космос, задаваясь вопросом, в чем цель? Фактически, древние, вероятно, знали об этом больше, чем обычный человек знает сегодня, что станет очевидным для читателя после завершения этой серии статей, но они все еще не знали точно, как устроена Вселенная, как она возникла (кроме как с помощью мифов) и как бы она выглядела, если бы у нас была возможность взглянуть на нее « снаружи », через «аватар».

Захватывающая дух правда заключается в том, что теперь мы можем это сделать благодаря расширенной нейросенсорике (РН), которая представляет собой расширенную форму удаленного просмотра (УП). В УП нет ничего нового; он использовался военными и правительством на протяжении десятилетий. Им пользуются даже частные лица. Наиболее известными людьми в этой области были члены Церкви Саентологии, такие как Инго Свон, Гарольд Путхофф и Эд Дэймс, который, скорее всего, также был саентологом. Военные взяли технологию, используемую в церкви, и вывели ее на новый уровень.

Пенре Уэс - Синтетический сверхразум и трансмутация человечества. Дорожная карта к сингулярности и за ее пределами

вкл. . Опубликовано в Пенре Уэс

формат  .doc,  156 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 4 Мб

Книга даст всем, кто ее прочитал, новое понимание движения искусственного интеллекта, сингулярности, кто стоит за всем этим и как выжить в такой повестке дня. Какой бы ни была ваша душа - а она, конечно, может быть чем-то совершенно отличным от того, что предлагал автор, - желаю вам всего наилучшего и вечной жизни без зависимости от технологий. Важно понимать, что с какими бы «чудесами» вы ни столкнулись, связанными с технологиями, вы можете сделать их лучше, просто используя свои мысли и воображение.

Это не то, что, якобы, мы должны верить, что Повестка дня сингулярности реальна или нет, а существует больше свидетельств и доказательств того, что она реальна, чем я смог собрать в этой относительно толстой книге. Проблема в том, что с этим делать.

Я надеюсь, что эта книга убедила читателя в том, что бесполезно пытаться бороться с этими силами с небес, чтобы заставить их остановиться. У них есть оружие и интеллект, о которых мы даже не догадываемся, поэтому война с ними бесполезна. Нам нужно просто не согласиться с их повесткой дня и, на мой взгляд, вообще оставить искусственную физическую вселенную Оверлордов. Я не вижу причин для нас оставаться в тюрьме, когда мы снова можем стать свободными духами, вернувшись в свободные царства Творения, к которым мы принадлежим.