Макарова Татьяна

Макарова Татьяна - Археология памяти. Букварь регрессолога

вкл. . Опубликовано в Макарова Татьяна

формат .doc,  281 стр.,  размер архива - 880 Кб

Перед вами достаточно необычная книга. С одной стороны, это учебник по техникам, позволяющим извлекать информацию из внесознательной памяти людей. Прочитать его будет достаточно, чтобы приступить к самостоятельным исследованиям прошлого — как недавнего, так и бывшего с вами и с вашими клиентами в незапамятные времена.

Но эта книга будет полезна и тем, кто интересуется вопросами перевоплощения душ, и тем, кому небезразлична тема продолжения жизни после смерти физического тела. Перед вами предстанет удивительная картина мира, иллюстрированная реальными житейскими историями. Эти истории удалось открыть в памяти наших современников с помощью техник регрессионного транса.

Значительную часть книги занимают диалоги трансовых ведущих и регрессантов. Ни один из наших клиентов не ожидал, что в его подсознании хранятся картины его собственной прошлой жизни в условиях прошедших веков, иных цивилизаций, иных (порой неземных) форм жизни. И у каждого из них, как оказалось, есть конкретная задача, которую нужно решить во время текущей земной жизни.