Кульский Александр

Кульский Александр - Звездные розенкрейцеры

вкл. . Опубликовано в Кульский Александр

формат .doc,  194 стр.,  размер архива – 390 Кб

Предметы, факты и явления, само право на существование которых в природе официальная наука не пытается отрицать... Не исключено, что весь последующий прогресс нашей цивилизации будет зависеть от того, успеем ли и сможем ли мы понять истинный, грозный вид реального мира и изучить его... Ведь может быть, что мы далеко не первые из землян, которые стали участниками Большой Космической Игры!

Таинственная «суматоха» па Луне, которая не имеет никакого подношения к человеческой деятельности, вездесущие НЛО, ситуационный полтергейст, загадочный и недоступный мир астрала. Посвящённые древних времён, которые передали свою эстафету Большой Задачи потомкам... Об этих и других тайнах и загадках рассказывается в данной книге учёного и эниолога.

Кульский Александр - На перекрестках Вселенной

вкл. . Опубликовано в Кульский Александр

формат .doc,  159 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 300 Кб

Данная книга - один из вариантов альтернативной истории, который с несколько новой точки зрения выводит нас на проблемы НЛО, развитие тайных наук и позволяет еще раз взглянуть на проблемы добра и зла.

Эта книга о тех, кто давным-давно, тысячи лет назад, возможно нашел ту Тайную Тропу в бесконечную Вселенную, которую так упорно искали люди науки как в этом веке, так и в прошлом. О тех, кто прошел первым по этой тайной тропе.