Катасонов Валентин

Катасонов Валентин - Коронавирус. От вируса к диктатуре

вкл. . Опубликовано в Катасонов Валентин

формат  .doc,  190 стр.  размер архива - 290 Кб

 

Очередной выпуск финансовых откровений профессора Катасонова выходит в тот миг, когда весь мир замер над бездной вирусно-экономического кризиса. Как всегда эта книга станет для читателя компасом в бушующей стихии политики, финансов и экономики. Но в этот раз автор добавил к перечисленным выше дисциплинам эсхатологию - науку о «конце света».

Коронавирус как инструмент установления мировой диктатуры антихриста - вот реальность нашего сегодня. Из истерии всемирного карантина рождается новый мировой порядок. И он вам не понравится. Читайте прогноз профессора Катасонова и не говорите, что вас не предупреждали.

Катасонов Валентин - За кулисами международных финансов

вкл. . Опубликовано в Катасонов Валентин

формат .doc,  153 стр.,  размер архива - 220 Кб

Книга содержит анализ наиболее острых проблем финансового мира начала XXI века, которые не нашли отражения и осмысления в учебниках и научной литературе. Многие из этих проблем, как подчеркивает автор, являются проявлениями гораздо более серьезных проблем, возникающих в сфере геополитики, социологии и антропологии. Большая часть финансового мира сегодня находится в «тени», в работе делается попытка разгадать некоторые тайны этого теневого мира.

Оценивается вероятность второй «волны» глобального финансового кризиса, дается обзор наиболее вероятных вариантов нового мирового порядка. Монография предназначена в качестве дополнительного материала для студентов и аспирантов, изучающих мировую экономику, международные финансы, социологию и мировую политику. Она также адресована широким кругам читателей, интересующихся секретами и тайнами мира денег и финансов.