Вайсс Брайан

Вайсс Брайан - Одна душа - много вполощений

вкл. . Опубликовано в Вайсс Брайан

формат .djvu,  320 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 57,2 Мб

Как часто у вас возникало желание заглянуть в будущее? О том, как это осуществить, впервые рассказывает Брайан Уайсс в своей книге «Одна душа - много воплощений». Оказывается, мы можем путешествовать в свои будущие жизни и влиять па их исход, обретая при этом радость и исцеление в настоящей жизни.

Будучи одним из основоположников регрессионной терапии, погружающей людей в их прошлые жизни, д-р Уайсс шагнул еще дальше, продемонстрировав и научно обосновав терапевтический эффект путешествий не только в прежние жизни, но и в будущие.

Вайсс Брайан - Мы не умираем, а рождаемся вновь!

вкл. . Опубликовано в Вайсс Брайан

 

формат .doc, 83 стр., размер архива - 120 Кб

Практикующий врач, глава отделения психиатрии одного из медицинских центров Майами, был, конечно же, настроен очень скептически, когда одна из его пациенток во время сеанса гипноза начала рассказывать о своих прошлых воплощениях. Но в следующих сеансах он получил подтверждения того, что человек после смерти не исчезает, а возрождается в следующей жизни.

Более того, именно в прошлых жизнях кроются корни всех наших бед, проблем, болезней. Смог ли доктор Вайсс вылечить свою пациентку? Какие доказательства реинкарнации он получил? Как изменить жизнь сегодняшнюю, заглянув в прошлое? Ответы ждут вас…