Авторы буква Е

Ефимцева Л.В., Ошуркова Т.Ф. - Родовой Букварь древнесловенской Буквицы

вкл. . Опубликовано в Ефимцева Людмила

формат .djvu, 268 стр., с иллюстрациями, размер архива - 25,7 Мб

Эта Книга о Древнем Букваре Русичей - Вместилище Силы Выс­ших Знаний о Мире и Душе человеческой. Она - первый маг на пути воссоздания первозданной, исконно-генетической, живой формы на­шего Родного Русского Слова, несущего Духовное и физическое здоро­вье нации.

Наша книга - также вклад в развитие взаимопонимания между народами нашего многонационального государства, для которых русский язык является языком межнационального общения. Изда­ние не имеет аналогов.

Ельцин Михаил - Черные ящики власти

вкл. . Опубликовано в Ельцин Михаил

формат .doc,  163 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 920 Кб

 

Сборник «ЧЕРНЫЕ ЯЩИКИ ВЛАСТИ» повествует о грандиозных преступлениях научных ветвей государственной власти разных стран, которые породили многие массовые трагические события.

 

На страницах этого сборника раскрываются секретные проекты земных ученых, разработавших и осуществивших оружие перемещение людей во времени, вихревое оружие, психотронное оружие, и многие другие средства воздействия на массовое сознание людей.

 

Несмотря на то, что властные структуры установили строгую цензуру в СМИ, не допуская утечки информации о присутствии пришельцев на Земле и на Луне, утаивая информацию о работах по изменению климата, о стимулировании стихийных бедствий, и других катастрофах, нам удалось найти некоторые секретные материалы и собрать указанную информацию в «ЧЕРНЫЕ ЯЩИКИ ВЛАСТИ».

 

Елифёрова Мария - Возрождение пространства. Мир животных, книга 1

вкл. . Опубликовано в Елифёрова Мария

формат .doc,  125 стр.,  размер архива - 430 Кб

 

Эта книга не имеет глав и разделов, она написана, как целостное обращение, как обращение к каждому человеку, который её читает. Она просит обратить тебя внимание на самого себя, на мир, в котором ты живешь и на живых существ, которые тебя окружают иногда явно, а иногда нет.

 

Книга просит тебя остановиться и задуматься, найти время для себя, чтобы понять, в чём суть именно твоего существования, в чём суть взаимодействия человека с живым, естественным миром. В чём суть общения ЖИВОГО С ЖИВЫМ.

 

Емельянов Владимир - Энциклопедия начинающего предпринимателя. Практические реко­мендации

вкл. . Опубликовано в Емельянов Владимир

формат .pdf,  816 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,5 Мб

Предпринимательство - неотъемлемый элемент современной рыночной экономики, без которого экономика и общество в целом не могут нормально существовать и развиваться. Независимые предприниматели представляют собой наиболее многочисленный слой частных собственников и играют зна­чительную роль не только в социально-экономической, но и в политической жизни страны.

Несмотря на то, что в нашей стране на пути начинающего предпринимателя стоит много бюрократических преград, с каждым годом число малых предпринимателей неуклонно растет. На момент написания этой книги, в России было более 850 тысяч малых предприятий, зарегистрировано свыше 3,5 миллионов пред­принимателей, занимающихся индивидуальной трудовой деятельностью.

В этой энциклопедии разъяснено не только то, как правильно органи­зовать работу своего бизнеса, уменьшить налоги вполне законными путями, но и правила делового общения.

Еременко М.В. - Тайны славянских богов

вкл. . Опубликовано в Еременко М.В,

формат .djvu, 320 стр., с иллюстрациями, размер архива - 4,1 Мб

О языческих богах наших пращуров мы знаем очень мало. Многое утеряно безвозвратно и теряется в толще лет. Материал о языческих богах скуден: это летописи и поучения против язычества, которые писали христианские богословы. А между тем языческие боги играли важную роль в жизни древнеславянской общины.

Боги были гарантом справед­ливости и традиции. Боги были законами, которые говорили, что можно делать, а чего нельзя. Боги были и заступниками, и карателями и в какой-то мере заложниками общинного строя. Теперь ученые пытаются воссоз­дать для нас наше прекрасное прошлое и наших богов.

Еременко Олег - Возвращение Силы Рода

вкл. . Опубликовано в Еременко Олег

формат  .pdf,  339 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 4,3 Мб

Эта книга является плодом долгих исследований темы Родовой системы. В жизни человека есть три основных события, которые особо отражены во всех народных культурах, независимо от страны и континента: к этим событиям относятся рождение, свадьба и смерть.

Если пользоваться терминами Родовой системы, то можно обозначить их как приход в Род (зачатие, роды, воспитание); соединение двух Родов (отношения с противоположным полом, свадьба, развод, способность нести семейную ответственность); смерть (готовность, уход в историю Рода, выводы по итогам прошедшей жизни, дальнейшая судьба души).

Еремина Елена - Плоская Земля. Библейская Истина. Об истинном мироустройстве, на основании Библии

вкл. . Опубликовано в Еремина Елена

формат  .pdf,  50 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 1,3 Мб

Почему знание строения вселенной – ЭТО ВАЖНО?

Когда верующие впервые узнают о том, что земля не шар, вращающийся в бесконечном космосе, а плоская, неподвижная и накрыта куполом, почему-то многие говорят одно и то же: «А разве это важно - какой формы земля?»

И вот тут приходит недоумение: «Неужели земля, которая является нашим земным домом, на которой проходит вся наша жизнь, нас совсем не интересует?»

Гаврилов Дмитрий, Ермаков Станислав - Северная Традиция. Священный остров Руян

вкл. . Опубликовано в Ермаков Станислав

формат .doc, 324 стр., размер архива - 50 Кб

Волшебный мир русского язычества, древнего и вечно юного, откры­вает в этой книге новые, необычные и непривычные стороны. Если мы сумели добиться этого, мы будем считать свою задачу выполненной.

Выход сборника приурочен к 840-летию падения одной из главных свя­тынь славянского язычества - острова Рюген и святилища Свентовита на нём и осуществляется в рамках Программы «Священный остров Руян».

Это дело было начато в конце 2006 года и имело своей целью напом­нить о событиях многовековой давности, о вере и убеждениях людей, ко­торые, как показывает ряд исторических исследований, были причастны к зарождению государства Русь.

Ермаков Станислав - Волшебные пути, по которым движутся духи

вкл. . Опубликовано в Ермаков Станислав

формат .doc, 13 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,4 Мб

Мы, люди двадцатого века, в поисках тайн и загадок задираем головы в Космос, но умудрились совсем почти забыть, что рядом с нами есть одна, возможно, величайшая загадка. И находится она прямо под ногами. Имя её - Планета Земля... Чем дольше пытаешься разобраться с некоторыми из них, тем большие и большие удивительные, совершенно неизвестные миры выплывают нам навстречу из-за скрытого в дымке утренней зари горизонта.

Настало время вспомнить о них, дабы "имеющие уши услышали, а имеющие глаза - увидели". Настало время собирать камни, разбросанные нами некогда в безумной попытке догнать нечто. Это нечто мелькнуло и исчезло, а мы всё бежим, бежим вперёд - словно по инерции. Настало время твёрдо становиться ногами на Землю.