Ельцин Михаил - Черные ящики власти

вкл. . Опубликовано в Ельцин Михаил

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  163 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 920 Кб

 

Сборник «ЧЕРНЫЕ ЯЩИКИ ВЛАСТИ» повествует о грандиозных преступлениях научных ветвей государственной власти разных стран, которые породили многие массовые трагические события.

 

На страницах этого сборника раскрываются секретные проекты земных ученых, разработавших и осуществивших оружие перемещение людей во времени, вихревое оружие, психотронное оружие, и многие другие средства воздействия на массовое сознание людей.

 

Несмотря на то, что властные структуры установили строгую цензуру в СМИ, не допуская утечки информации о присутствии пришельцев на Земле и на Луне, утаивая информацию о работах по изменению климата, о стимулировании стихийных бедствий, и других катастрофах, нам удалось найти некоторые секретные материалы и собрать указанную информацию в «ЧЕРНЫЕ ЯЩИКИ ВЛАСТИ».

 

Лучше бы мы этого не знали, скажет читатель, убаюканный комфортом, пошлыми юмористическими программами, лживыми заявлениями чиновников, массой развлечений, выкинутых на потребительский рынок. Конечно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не знало правду!

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: все факты, изложенные в этом сборнике от лица разных авторов, являются настолько острыми, что могут представлять опасность для неподготовленного сознания.

 

Итак, что не проникло в наши СМИ, и от чего нас ограждает власть?

 

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ