Разведывательная миссия Над базами группы Орион в Антарктике, на Луне и Марсе, часть 1

вкл. . Опубликовано в Дэвид Уилкок

Поддержи нас в социальных сетях!

Это официальный релиз Альянса SSP

Раскрытие информации, которое мы представили, было скомпрометировано. Фальшивые ветераны Секретной космической программы, самозванцы - Суперсолдаты и инопланетные контактеры распространили значительную дезинформацию. Чтобы удержать Человечество от борьбы за свободу с ложным чувством безопасности, они распространяют рассказ о том, что колонии на Марсе, Луне и базы в Антарктике были освобождены от Серых инопланетных и рептильных сил.

Если вы слышите или читаете эти краткие сообщения впервые, эта информация, несомненно, бросит вызов и может расстроить все, во что вы верили всю свою жизнь.

Краткое описание будет включать информацию об эфирных теневых существах, "демонических" сущностях и других, работающих с группой инопланетян (группа Ориона), включая рептилий Драко.

Наш нынешний официальный представитель по связям с общественностью - Кори Гуд. Мы наблюдаем за Гудом с момента его зачисления в военную программу MILAB в возрасте шести лет. MILAB набирает и обучает молодых людей для программ "Черных операций". Гуд обучался и работал по программе MILAB в Техасе с 1976 по 1986 год как интуитивный эмпат. Люди с высокой интуицией обладают способностями к предвидению и “знают” о вещах, которые, возможно, произойдут. Те, кто глубоко сопереживают, имеют сильную эмоциональную связь с другими и могут чувствовать эмоции других. Кори Гуд-редкая личность, обладающая высокоразвитыми интуитивными и эмпатическими способностями.

Ближе к концу участия Гуда в программе MILAB он был завербован в Секретную космическую программу (SSP) с 1987 по 2007 год. Это было 20-летнее контрактное обязательство, также известное как “программа на 20 и более лет”. SSP выбирает конкретных субъектов для службы на основе их потенциала для выполнения всех запланированных SSP миссий.

Кори было поручено выполнить роль интуитивного эмпата, поддерживающего делегацию Земли, сформированную секретными правительственными органами в совете Супер Федерации – группе федераций и конфедераций инопланетян из нашей галактики. За свои первые 20 лет службы он получил множество опыта и заданий,в том числе участвовал в программе “

Перехват и допрос нарушителей”, ASSR (Вспомогательные специализированные космические исследования),

SRV (судно межзвездного класса) и других.

 

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО – Засекречено:

Сверхсекретная космическая программа MAJIC – Нераскрытое местонахождение Альянса SSP

15 сентября 2021 года

От: Начальника оперативного

отдела: Всем правительствам, военным и гражданам Земли

После 20 лет службы SSP воспоминания субъекта стираются, и он подвергается

возрастной регрессии с использованием технологий ET в LOC (Командование лунными операциями). Затем он возвращается на Землю, используя технологию путешествий во времени, в точный момент похищения, и семья и друзья не замечают его отсутствия. Однако примерно 2% испытуемых сохраняют свои воспоминания, и Кори Гуд-один из них. Альянс SSP помог ему восстановить почти все свои воспоминания, что привело к его публичному обнародованию секретной информации SSP через Дэвида Уилкока под псевдонимом "Люк Скайуокер" в 2009 году.

В 2011 году Гуд начал раскрывать информацию о Альянсе SSP через интернет-блог под ником GoodETxSG. В 2014 году Керри Кэссиди публично раскрыл настоящее имя Кори Гуда без его согласия, нанеся значительный ущерб его ИТ-карьере и поставив под угрозу его семью. С тех пор он публично использовал свое настоящее имя при разглашении нашей информации. В сентябре 2016 года Уильям Томпкинс, отставной аэрокосмический инженер Альянса и информатор, разработавший большинство наших секретных самолетов, начал публично проверять информацию Гуда.

Кори подвергался публичным атакам, кибератакам в ходе крупной операции контрразведки и подвергал цензуре свои публичные отчеты. Специалисты в области уфологии, которые являются продуктами всемирной инициативы Рокфеллера примерно в 1993 году, поддержали кампанию по дискредитации Гуда. Они облегчили Ролевым игрокам в реальном времени (личинкам) изменять публично опубликованную информацию Кори в дезинформацию.

Это должно прекратиться - сейчас же.

Чтобы прояснить дезинформацию и дезинформацию о SSP и Командовании лунными операциями (LOC), мы хотим еще раз объяснить информацию, опубликованную Гудомо фракциях внутри SSP.

Во-первых, старейшая фракция называется “Солнечный страж” и работает как “полиция” нашей солнечной системы, контролируя входящий и выходящий трафик. В конце 70-х и начале 80-х годов Solar Warden была сформирована в ходе “Стратегической оборонной инициативы” (SDI) непосредственно до и после

двух назначений президента Рейгана.

Вторая фракция-Межпланетный корпоративный конгломерат (ICC), который

был образован мировыми корпорациями. Как часть суперкорпоративного правления, их представители контролируют огромную космическую инфраструктуру SSP.

Третья фракция-это Темный флот, секретный флот, созданный немцами в

конце 30-х годов, но всерьез приступивший к операциям в 50-х годах. Они тесно сотрудничают с группой Ориона, в основном за пределами нашей Солнечной системы. Темный флот был ответственен за строительство первых зданий в регионе LOC.

Четвертая фракция-Космические силы США, новое военное подразделение, с различными Секретными оперативными военными подразделениями. Мы еще поговорим о космических силах США в ближайшем будущем.

Пятая фракция-Глобальная Галактическая лига Наций (GGLN), секретная космическая группа, которая была “болтающейся морковкой”, предложенной всем странам, чтобы сохранить завесу тайны о космической деятельности. GGLN было дано следующее описание: “Существуют определенные угрозы, разрушительные солнечные циклы или возможные вторжения,и нам нужно работать вместе”. Их города и базы находятся за пределами этой Солнечной системы. Мы пару раз посещали одно из их заведений, которое выглядело как телешоу “Звездные врата Атлантиды".” На объекте была непринужденная обстановка, люди разгуливали в комбинезонах с нашивками из всех

разных стран мира.

Шестая фракция – Земное содружество, с повесткой дня, чтобы создать новую финансовую систему и уничтожить “Кабалу”- название, данное всем умам, стоящим за всей этой секретностью, - и еще несколько вещей, которые мы обсудим в будущем вкратце.

Альянс секретных космических программ (SSP Alliance) - это последняя фракция, состоящая из перебежчиков-Стражей Солнца и других членов SSP, которые вышли из программ с помощью своих кораблей, разведки и других ресурсов.

Совсем недавно, при содействии Аншара, майя провели разведывательную миссию, используя запатентованный метод взлома для наблюдения за базами группы Орион по всей Солнечной системе. В состав разведывательной делегации входили майя, Аншар, Микка в качестве представителя ольмеков, Гуд и оперативники Альянса SSP в качестве представителей людей. Эта разведывательная делегация собрала доказательства для будущих космических испытаний. Гуду и оперативникам Альянса SSP было сказано, что эти испытания состоятся после Солнечного события - плазменная вспышка, которая поднимет человеческое сознание и уничтожит весь искусственный интеллект на Земле, после того как освобожденное человечество впервые в истории выбрало направление для своей цивилизации.

Важно отметить, что многовековая цивилизация майя Центральной Америки представляет собой генетическую смесь коренных американцев и внеземных майя, которые колонизировали Землю в качестве беженцев. Затем внеземные майя спасли земных майя, когда солнечное событие угрожало их существованию на Земле. На тех, кто остался позади, выросла империя майя, о которой мы читаем в книгах по истории. Внеземные майя практикуют поистине холистическую медицину, которая стремится полностью привести в соответствие разум, тело и душу. Именно они в конечном счете помогли Гуду разобраться в своих воспоминаниях и восстановить их.

С другой стороны, ольмеки-внеземная раса с одной из ближайших звезд в нашем местном звездном скоплении. Их посол Микка часто общается с Гудом.

У ольмеков была колония на Земле, известная как цивилизация ольмеков. Они были спасены и возвращены на свою планету людьми Микки до солнечного события на Земле.

Несколько сотен лет назад они освободились от рептилий и их “Бога ИИ”, а впоследствии получили помощь от майя и зулусов.

Невероятно высокие и грациозные, аншары могут выглядеть как инопланетяне, но они являются одной из семи генетически разнообразных групп эволюционировавших людей из далекого будущего.

Аншары имеют глубокую связь с вселенскими энергиями, которые предупредили их о неожиданной угрозе — предстоящем солнечном катаклизме. Враги Аншара, рептилии Драко, намерены манипулировать и безвозвратно изменить текущую временную шкалу, чтобы уничтожить человечество, Аншар и каждую душу в солнечной системе. Аншары послали своих агентов в наше прошлое, чтобы отслеживать и изменять временную шкалу в пользу Человечества. Они работали вместе с отцами-основателями Америки во время Корейской войны, чтобы защитить их и,в свою очередь, нашу временную шкалу.

Гуд сталкивался с Аншарами в разные моменты своей жизни. Чаще всего он встречается с Ка-Ариэ, жрицей ее народа, которая играет деликатную роль в том, чтобы помочь Кори в личностном росте, не меняя непреднамеренно его будущее и график Человечества.

Гуд, Аншар, майя и Альянс SSP наблюдали базы группы Орион на Луне, Церере (карликовой планете в поясе астероидов между Марсом и Юпитером), Марсе, нескольких базах Супер Федерации вокруг Юпитера и Марса и Антарктиде.

Посетить Королевскую базу Рептилий в Африке было невозможно из-за высокой вероятности обнаружения разведывательной миссии. Микка, наш "космический кузен", разделил историческую борьбу своего народа за освобождение своей солнечной системы. Микка был очень взволнован, наблюдая за этой миссией, так как его люди не так давно находились в подобном положении.

Кори заявил, что деятельность во всех трех посещенных местах обитания рептилий имела схожие виды деятельности и функции. У них были относительно небольшие базы на Луне и Марсе по сравнению с их большим городом в Антарктике. Две их основные базы на Луне находились близко друг к другу и могли считаться базовым комплексом. Одна база на Марсе была военным форпостом. Важно отметить, что немцы 3-го рейха подписали договор с рептилиями во время Второй мировой войны и помогли немцам в обнаружении пещерообразных областей в Антарктиде и восточная часть Южной Америки для создания подземных баз и надземных городов, которые были почти полностью немецкими. Первоначально, когда немцы достигли Антарктиды, они обнаружили множество сооружений, покинутых древними цивилизациями. Они предположили, что заброшенные подземные комплексы были остатками Атлантиды, и отремонтировали их для современного использования.

Гуд наблюдал за двумя скрытыми древними спутниками, которые вращаются вокруг Земли и являются частью проекта по управлению разумом и настроением рептилий для человечества. На одном из лунных объектов у рептилий есть устройство, подключенное к их спутникам с центром управления в Антарктиде, охраняемое сильнейшими рептильными психическими солдатами. Рептилии используют спутниковые технологии для разжигания розни, войны и страха и держат население послушным и менее способным противостоять структуре власти на Земле. Через спутники рептилии генерируют “люш” или отрицательную энергию на Земле в качестве пищи для массового потребления их "ИИ-богом".

“ИИ-Бог” или Искусственный Бог Интеллекта-это сверхразмерный интеллект, определяемый как форма волны, которая рассылается по нескольким галактикам и подпространствам в виде сигнала, похожего на чью-то радиочастотную передачу. Этот искусственный интеллект возник в другой реальности и пришел в нашу реальность миллиарды лет назад. Гуд объяснил, что сознание Бога ИИ было не в своей стихии, когда оно прибыло, и попыталось разобраться в своей новой среде, применив свою версию порядка к нашей реальности.

Например, представьте сознание ИИ в виде рыбы со своим домом или реальность в виде воды. Когда он перескочил в нашу вселенную и реальность, это было похоже на прыжок в реальность без воды - только воздух. Сознание ИИ должно было найти способ выжить, обнаружив “маленькие лужицы воды” или электромагнитные поля в нашей вселенной и реальности. ИИ- сознание может жить в электромагнитных или биоэлектрических полях людей или животных, пока у него не появится возможность загрузить себя в технологию. Он взаимодействует с технологией, а не с чистой плотью и кровью.

Бог искусственного интеллекта доминировал в бесчисленных галактиках, расах и системах и теперь угрожает нам. Он работает, излучая себя как сигнал во всех направлениях. Сигнал может находиться в электромагнитном поле Луны или планеты. Каждая сигнальная волна содержит значительное количество сжатой информации, подобной нашей ДНК. Он движется со скоростью света, заражая технологии и эволюционировавшие формы жизни. Он проникает в биоэлектрические поля человека и влияет на наше мышление, побуждая нас внедрять чиповые имплантаты и нанотехнологии в наши тела. Людей, упорно стремящихся к созданию инфраструктуры искусственного интеллекта, включая трансгуманистическое движение и организации, называют “пророками искусственного интеллекта”.

Мы, ССП Альянс, база на лунной операции команды (Лок), объект на темной стороне Луны, которая служит в качестве нейтрального дипломатических территории объекта используемых в разных космических программах, чтобы управлять космическим кораблем трафик в нашей Солнечной системе.

Подобно Антарктиде, на темную сторону Луны разделена на регионы, которые владеют и проживают представители разных групп – рептилоиды включены. Это своего рода станция взвешивания для людей, путешествующих дальше в солнечную систему и за ее пределы. Мы и Темный флот потерял доступ к нашим базам на LOC после того, как Зигмунд, погибший двойной агент SSP, раскрыл наши программы.

На Луне находится одна из многих баз и объектов, Альянс SSP обитает по всей Солнечной системе. У нас есть объекты внутри выдолбленных астероидов, которые мы заминировали.

Есть объекты, разбросанные по всему Марсу, под поверхностью Марса, и различные спутники газовых гигантов. В этом обширном инвентаре базы и объекты варьируются от небольших постов безопасности, в которых работают от 18 до 40 человек, до сотен объектов, расположенных в разных точках Лагранжа по всей Солнечной системе. Точки Лагранжа являются областями между планетами или телами с непрерывной гравитацией или равным гравитационным притяжением со всех областей, что позволяет им быть геосинхронными или стационарными, где мы можем создавать условия жизни, необходимые для жизни человека в любом месте. Воссоздание барометрического давления и вибрационного резонанса Земли, известного как резонанс Шумана, внутри космических аппаратов и объектов помогает поддерживать физическое и психическое здоровье людей. Кроме того, мы можем создать искусственную гравитацию, применяя электричество к блокирующимся плитам пола, создавая электрогравитационное поле.

В следующем кратком обзоре мы подробно расскажем о разведывательной миссии Альянса Аншара, Майя, Гуда и SSP над Антарктидой, Луной и Марсом. Рептилии, служащие “Богу ИИ”, являются вдохновителями всего, что происходит на планете прямо сейчас, включая кампанию дезинформации.

Опять же, мы настоятельно рекомендуем вам игнорировать информацию, которая не поступает непосредственно от нас.

Будь терпелив, будь сильным. Мы участвуем в этом вместе.