Дэвид Уилкок - Ведущий российский телеканал разоблачает финансовую тиранию

вкл. . Опубликовано в Дэвид Уилкок

Поддержи нас в социальных сетях!

Говорит Дэвид Уилкок:

"Четвертого декабря 2012 года со мной связался один из ведущих российских телеканалов, чтобы впервые в мире представить наше исследование Финансовая Тирания в традиционных СМИ. Шоу выйдет в эфир через несколько часов после публикации этой статьи, и мы надеемся получить копию.

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН

Значение того, что вот-вот сделает РЕН ТВ, трудно переоценить. РЕН ТВ – один из ведущих телевизионных каналов в России, с потенциальной аудиторией 113,5 миллионов зрителей. Их сайт: ren-tv.com. Ни один крупный медийный холдинг не пожелал осветить финансовую тиранию в видео форме, поскольку это считалось слишком опасным, не говоря уже о секретности. Courthouse News Service оказался единственным печатным источником традиционных СМИ, затронувшим эту тему, и то, только на сайте."


Восьмого декабря 2012 года д-р Валентин Катасонов, председатель Русского Экономического Общества имени С. Ф Шарапова, возобновил дискуссию в исчерпывающей статье в трех частях.

Первое “официальное” независимое видео, раскрывающее эту историю, появилось лишь в четверг, 13 декабря 2012 года, около 11-ти часов вечера.

БОЛЕЕ УГЛУБЛЕННОЕ ОПИСАНИЕ РЕН ТВ

Вот самое лучшее описание РЕН ТВ, которое мне удалось найти до сих пор, со ссылкой, чтобы вы могли прочесть текст сами:

Описание РЕН ТВ в Интернете:

http://nowwatchtvlive.com/2011/07/ren-tv-online-ren-tv-live-watch-ren-tv-russia/


РЕН ТВ – один из самых крупных частных федеральных телевизионных каналов в России. Созданный Иреной Лесневской и ее сыном Дмитрием Лесневским (который пользовался РЕН-ТВ как центром производства для других национальных российских телевизионных каналов), он выходит в эфир с 1 января 1997 года. Целевая аудитория – молодежь и граждане среднего возраста. Хотя в основном канал фокусируется на аудитории от 18-ти до 45-ти лет, он предлагает программы, рассчитанные на более широкую аудиторию, поскольку зритель имеет семью и уважает семейные ценности.

Канал завоевал 13 премий ТЭФИ, присуждаемых Академией Российского Телевидения.

Сеть РЕН ТВ – это мозаика из 406-ти независимых вещающих компаний в России и СНГ. Сигнал РЕН ТВ принимается в 718-ти городах России – от Калининграда на западе до Южно-Сахалинска на востоке. Потенциальная аудитория составляет 113,5 миллионов зрителей (официально 120 миллионов), из которых 12 миллионов проживают в Москве и Московской области.

РЕН ТВ сотрудничает с 10-ю вещательными станциями и 19-ю кабельными операторами в СНГ и странах Балтии; сигнал РЕН ТВ может принимать 181 город. Многие оппозиционные группы считают РЕН ТВ “одним из последних бастионов свободной прессы в России”. До настоящего времени это единственный канал, освещающий митинги общественных и либеральных групп и берущий интервью у лидеров политической оппозиции.


О СОТВОРЕНИИ ИСТОРИИ

Вот-вот РЕН ТВ сотворит историю, раскрывая документацию об украденном золоте, судебном иске Нейла Кинана, Иллюминатах, ФРС, финансовой тирании и альянсе 160-ти стран, созданным, чтобы покончить с угнетением. Бесспорно, это самая засекреченная и опасная информация на Земле. История разворачивается с ноября 2011 года, когда впервые начали раскрываться реальные документы. Только тогда первопроходческая работа Бенджамина Фулфорда – бывшего главы азиатско-тихоокеанского бюро журнала Форбс, самого крупного бизнес журнала - представила доказуемый неопровержимый фрагмент физического свидетельства.

Свидетельство появилось в виде судебного процесса, о котором сообщал и предвидел Фулфорд почти год. Иск подан от имени Нейла Кинана, против ООН и многих других глобальных игроков. В предыдущих статьях я раскрывал объем и крайнюю детализацию иска – свыше 111-ти печатных страниц. Как выяснилось позже, иск был намеренно зарегистрирован в годовщину убийства Джона Кеннеди.


ДОЛГОЖДАННЫЙ ДОКУМЕНТ

На протяжении многих месяцев Фулфорд рассказывал о находящемся на рассмотрении деле. И самое интересное, он говорил, что иск обрел всестороннюю поддержку “хороших парней” в Пентагоне и армии США, а также альянса 57-ми стран (в то время), сейчас их число выросло до 160-ти.

В отличие от стереотипов мышления многих людей, что у всех “рыльце в пушку”, по правде говоря, существует лишь очень небольшая группа “контролеров”, которая пользуется убийством, угрозами, занесением в черные списки и подкупом во имя обретения власти над гораздо более крупными группами. В целях манипулирования американцами, натравливая их друг на друга, использовалась политика, такая как явные попытки провоцирования “расовой войны”. Они расписывали чернокожих американцев, как живущих за счет денег, заработанных тяжким трудом белых американцев. На выборах 2012 года эта кампания достигла удивительно новых уровней ясности и активности – но не принесла желаемого результата...

Воскресенье, 16 декабря 2012 года, 00 часов 55 минут


полный текст статьи, здесь

Перевод: Любовь Подлипская


Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/